Философия

Правда, что ада нет? И что все люди будут спасены?

Не правда.
Саня Шабунин
Лучший ответ
Не правда!) рая тоже нет.Все внутри вас самого.
D!m@ Sh@ripov
Нет,всех в крематорий!
**
*инна *********
Муйня все это. И "ад", и "спасение"...

Мы все умрём. Надежды нет.
Но смерть потом прольёт публично
На нашу жизнь обратный свет...
И большинство умрёт вторично.
Евгений Рудов
Если ада нет то и спасать получается не от чего. Если будут спасены, то получается ад есть.
Ада придуманного священниками не существует, но есть астральные ловушки и некоторые из них напоминают Ад. Из ловушки можно выбраться. Другие души помогают выбраться застрявшим побыстрее.
Егор Иванов
Ад по Библии это - могила всего человечества, или память Бога. В 1000 правлении Иисуса своего сына Создатель воскресит весьма многих людей Иоанна 5 глава. Но у ныне живущих людей тех кто ему поклоняется и служит Исаия 43:10, есть возможность перейти живём через Армагеддон Откровение 16:16, и Откровение 20 глава.
Посмотри вокруг. Ад наступает на всё человечество. По немногу каждый день. Кое где он вполне наступил, там текут реки крови. Будем ли мы спасены? А это зависит от нас. Пока слушаем и поддерживаем поджигателей войны со всех сторон - не будем. Если все люди мира не остановят это сейчас, останется лишь кучка выживших, проклинающих окружающий их армагеддон и своё нежелание с ним бороться, пока ещё не было поздно.
Юлия Ломаева
Ад - это состояние субличности, чтобы разобраться что это за явление, посмотрите ролик на ютубе: Жизнь после смерти и ролик Субличность от аллатра тв.