Философия

Быть любимой - значит иметь над мужчиной власть?

«Женщина» - это и есть тот ПРАХ (то дерьмо), в которое она повергает «другого», ВООБРАЖАЯ себя «любимой». Женщина строит иллюзии, а потом сама же в этих иллюзиях (жестоко) раз-очаровывается – обнаруживает себя по уши в (собственном!) дерьме.

Очарованная (само-обольщённая) женщина думает, что она любима (мужчиной или собакой). Раз-очарованная женщина спускается с Небес на грешную Землю и всегда обнаруживает, что ЛЮБОЙ мужчина любит вовсе не её (не женщину), а «себя» (=мужчину).
«Женщина» нужна мужчине только для того, чтобы почувствовать себя «мужчиной» - чтобы воз-выситься над падалью (над "падшим ангелом").

Над кем у женщины (полная) власть? Над тем, кого она презирает и втаптывает в грязь (=в «себя» =в прах). А кого женщина презирает и втаптывает в грязь? Саму себя.
Поэтому ЛЮБАЯ женщина заканчивает "жизнь" как? САМО-убийством.

В чём (где) вся ВЛАСТЬ (=сласть)? В "смерти".
Женщина чувствует себя любимой "смертью" и отвечает "смерти" взаимностью. У женщины со "смертью" (=с Принцем) "взаимная любовь".

Именно поэтому ЛЮБАЯ (типичная) женщина - "черная вдова", без-жалостно (без тени сожаления) истребляющая (так называемых) "мужчин" (=собственные иллюзии и галлюцинации).
https://www.youtube.com/watch?v=B27NyW6jwAA
Солоха
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
Эта дурочка своё испепеляющее вожделение называет *ЛЮБОВЬЮ*...которое в конце концов испепелит и её...
Muhiddin Yarmatov
Это лесбийское. Все мудрые учителя говорят действия женщины должны контролироваться мужчиной. А монро типишная шалашовка фемка и лесба сифилисная.
Попробуй подавить властью мужчину и у тебя не станет мужчины. Все одиночки это те кто хотят подичинить мужчину а не подчиниться ему. Все счастливые женщины живут под тотальным контролем мужа и никак иначе. А для извращенок фем.
ОК
Ольга Клевец
так себе идеал. Она была наркоманкой и плохо закончила свою жизнь и рано.
Судьба её сложилась трагично, потому что она так думала
не знаю что она там сочинила
но быть любимой значит быть счастливой
от понимания что ты кому то дорог и нужен
у меня вот такая фантазия, что любовь - это шанс для развития, он может проявляться в неординарных возможностях влюбленных влиять друг на друга, а как они этим шансом воспользуются, ну, такую жизнь и будут иметь ... а так-та, может и нужны женщины предназначенные для истребления не очень качественных мужчин, ну, это скорее про эволюцию, чем про любовь ;) ...
Баба в любом случае имеет огромную власть, потому что законы защищают только её пол
быть любимой-
это значит иметь кого-то еще, кроме себя...
Виктор Во
Ни в коем случае. Любовь это не про власть над партнёром.