Философия
В чем смысл рожать детей?
аля а кто тебе подаст стакан воды идут на8уй. назовите плюсы от них,думаете что ребенок станет вторым илоном маском? да вероятность что завтра солнце взорвется выше чем это
В чем смысл рожать детей? Чтобы любить их всю жизнь, дарить и получать любовь, наблюдать как него вырастает личность, это очень интересно,но можно конечно этого не делать,а свою энергию потратить на другое. Сегодня день рождения моего сына, я безумно рада, что после меня останется моя частичка на Земле.
Отправка своих генов в будущее.
Через детей по задумке..в женщине должна проявится любовь,забота...да и в мужчине тоже...но что то пошло не так!)реализация материнского инстинкта и как воспитатели родителей,их отражение))
Дети это продолжение рода,это счастье и это наследие Бога
продолжение рода, по сути дела они больше нужно вашим мамам и папам, вы же не прожив полноценную жизнь полную удовольствия и радость возможно не будете ощущать их потребность, но со временим это может прийти, а может не и прийти, но достанут вас точно, если не смените места жительства)))
Чтобы человечество не вымерло как мамонты.
Вероника Березникова
Мамонтов человечество и съело, в основном! )))
Искатель смыслов? Пусть в рождении детей мало смысла, но не меньше, чем в твоём задавании вопросов здесь. Удовлетворение желания, желания иметь ребёнка разве не достаточный смысл? Если бороться с бессмысленным, то нужно уничтожить и себя и Вселенную. Но уничтожение бессмысленного всё-равно бессмысленно.
дети сами рождаются. это побочный эффект от того что вы не можете держать свое достоинство в штанах. вопрос особого смысла не имеет, потому что нет выбора кроме как осознанно предохраняться. но вот как раз с этим у большинства и проблема
Продолжение рода. Род должен продлиться, и твоим родичам, которые давно уже ушли в Навь нужно дать возможность снова Воплотиться в Мире Яви.
Бабкова Антонина
Если все одно и род тоже..почему эт они в другом роду не могут родится?и кто проверял где и как рождаются и рождаются ли вообще?)
Shapagat Shynybaev
Сварог, прошу прошения.
Чтобы было кому хоронить, а не умирать одиноким.
Так устроен наш Мир , через рождение детей в наш Мир планеты Земля приходят другие люди.Одновременно рождение детей является школой воспитания самих родителей.
Алексей Легалов
лучше прекратить поток рождения людей
сам процесс строгания очень приятен и интересен)))
для познания одной из стороны любви
родительской-сыновьей..