Философия
К кому принадлежат черти с точки зрения биологии?
Травоядные млекопитающие.
А вам удалось увидеть чертей в биологическом обличье?
Паразиты
Человечеству..!, Это результат интима пастуха с козами..! - сатиры!
к козлам, и не только биологически...)))
Парнокопытные...:)
Дикая фантазия?
Бесы, Демоны, Сущности, Суккубы, Инкубы= это ВЫДУМАННЫЕ СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ, чтобы дурить Доверчивых Людей на планете Земля, создавать сбой в мозгах?
На самом деле это Людей НАСИЛУЮТ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут пытаться создавать Голоса в мозгах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, Люди не понимают, что это такое, боятся этого, теряют контроль над Собой и в результате оказываютсч в Психиатрической Больнице?
От Врачей Хирургов, Военных Врачей, Психиатров, Психологов, Наркологов, Мёд Сестёр тоже скрыли информацию и знания о том, как созданы Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и каким образом создано и работает психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, тайная Чипизация Населения и что такое Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и чем они занимаются?
Если изменять Систему Заработка Денег к лучшему, то для Всех без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Из источников разной информации известно о том, что в Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
И вот если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему, то Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не убивать Людей.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
психически больному мозгу