Человек — венец Божьего творения, создан по образу и подобию Бога. Человеку дана свобода воли, совесть и способность любить .
" То думаю: что такое смертный человек, что ты помнишь его, И сын человеческий, что ты заботишься о нём? Ты поставил его немного ниже ангелов, Увенчал его славой и величием. Ты дал ему власть над творениями твоих рук, Всё положил к его ногам"(Библия)
Философия
А кто мы по-вашему в масштабах всей вселенной?
Один из объектов эксперимента Вселенского разума...
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента. Первым доказательством колонизации нашей планеты, является понимание того, что наша Солнечная система долго и тщательно подготавливалась к колонизации. Эта подготовка заняла многие сотни тысяч лет и включала множество этапов: нужно было подготовить и солнечную систему, и подходящие планеты для заселения.
Вечные Души - дети Всевышнего .
... появление людей на Земле = результат весьма маловероятного стечения обстоятельств, подходящих для возникновения вначале биосферы с её миллионами видов живности с бессчётным числом экземпляров и поколений особей в каждом...
... потому одна из задач земной науки - забота о передаче эстафеты нашей жизни сквозь пространство-время Вселенной, возможным участником чего люди как раз и являются... думаю...
Заповедник идиотов...
Безграничные сущности :-)
Биологический мусор ,удобрение .
Земля и весь живой мир на Земле, включая человека Центр Вселенной. Именно на ней Бог Развивается по Своему Замыслу. Весь остальной мир соподчинен Земле, для создания благоприятных условий жизни на Земле.
& S H K O L A &
Наша Земля находится на краю нашей галактики...Что уж говорить о вселенной!
Абсолютное ничто в потоке времени вселенной.
Счастливый случай для собственно вселенной - прибавиться, размножившись
Надеемся что цари и боги
энергия