Философия
Вот я думаю, что я ещё потерплю, потерплю и всё опять будет хорошо. Или нет?
Потерпите конечно, ведь Бог даёт испытания по силам.
Все само не образуется, надо и самому что-то предпринимать.
Всё может стать с точностью до наоборот.
Век наш короток, а хочется все преуспеть, даже трудно преодолимое.
Все будет хорошо только тогда , когда начнёте развиваться духовно.
... принципиальных знающих людей обычно начальство не любит, хотя им порой приходится не сладко, но уважают первых все... думаю...
ты ТЕРПИЛЛА???
или ЖИТЬ пора???
Вряд ли у терпилы по жизни что-то наладится, потому что позиция "страуса" ещё никогда не решала никаких проблем.
Нет. Того, что было хорошо раньше, не будет. Но, может быть новое) Хотя, если только терпеть, маловероятно
Терпеть можно если и Вас терпят - обменом,
Что значит терпеть?
И что значит не терпеть?
Орать, истерить, драться, воевать, писать заявление в Полицию и в Суд, лишать свободы Людей, насиловать Людей, убивать Людей?
Это?
Но это всё не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Какие ещё имеются варианты решения вопросов?
Все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
С Кем решать вопросы?
Таня Бондаренко мне честно призналась и сказала, что она от Моего Имени оформила Коллективную Жалобу, от Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону, а Она то как бы живёт в частном Доме, а не в Многоэтажном Доме 7, вот от имени 1 квартиры оформила от Моего Имени, думала, так будет лучше.
Это всё слышали через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Сотовые Телефоны, которые с собой носила я и Сама Таня Бондаренко.
Я ее спросила об этом после того, как я получила письмо уведомление:
"Елена Владимировна!
По Вашей заявке мы будем разбираться, строительные работы Многоэтажного Дома Строительной Организации приостановлены, будем разбираться по этим вопросам до выяснения обстоятельств."
А что там написала Таня Бондаренко?
Я не читала.
Я лично моими глазами не видела, что там, без спроса у меня, написала Таня Бондаренко.
И Другие Люди могли дописать неизвестно что в этих текстах, если знали, каким образом это было создано без спроса у меня.
Ну, я об этом написала в интернете.
Я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей= Александра Горохова и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону.
Я не хочу жаловаться на Таню Бондаренко.
Я просто объяснила ситуацию, что Таня Бондаренко попала под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом без спроса у Меня, от Моего Имени оформила Коллективную Жалобу.
Я не хочу снимать с должностей Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Города Ростов-на-Дону.
Я не хочу лишать свободы Людей.
Я не хочу убивать Людей.
Что непонятно по этой теме?
И что значит не терпеть?
Это?
С Кем решать вопросы?
"Елена Владимировна!
А что там написала Таня Бондаренко?
Я не читала.
Ну, я об этом написала в интернете.
Я не хочу лишать свободы Людей.
Я не хочу убивать Людей.
Что непонятно по этой теме?