Философия

сегодня я ненавижу ровно половину всех вас - потерпите? признаете свою вину? или вступите в конфликт?

Побуду в другой половине! :)))
Ольга Пастухова
Лучший ответ
Не Важно Морозова благодарю - мудро )
привет! кто ж тебя так обидел?? ? пятница.. . завтра выходной.. отдохнешь, встретишься с природой или кем-то приятным! и вся ненависть пройдет!
=*
=_)))) *****
Не Важно Морозова я реагирую честно, тебе респект за чистые пожелания, Леночка - ты точно из любимой половины
Если не созрел до хотя бы тепла просто к людям, зеленей на здоровье, если это тебя вставляет по полной..
Dmiri As
Не Важно Морозова во второй половине - просто люди, которых я люблю сердцем, если не созрела до восприятия вопроса - воздержись от ответа
Ты знаешь, мне как - то нет дела до твоей любви или ненависти ко всем нам, можно подумать, ты в чем - то отличаешься от остальных? А потерпеть придется самому, когда поймешь, что живут эмоциями только те, кто не способен к рациональному мышлению, а лишь к чувственному состоянию и восприятию. Ну чем не эмоциональный зверь, так же называют людей? Ты лишь подтвердил свою позицию.
Akmaral Ualibekova
Не Важно Морозова нет дела - не отвечай
тогда я люблю вторую половину...
Не Важно Морозова без проблем - ты любима и всё отлично) благодарю
и в голову брать не буду
Не Важно Морозова ответила - в игре. Выбирай половину, иначе выберут за тебя и сообщат тебе о решении.
поиграйтесь...
Слава Тисов
Не Важно Морозова тебя сюда кто звал, дитё? Ты осознаёшь, что пальцем в розетку тычешь?
ПОЛОВИНУ.. . это уже много ))) клин клином вышибают ))) война так война...
Viktoria Stecklein
Не Важно Морозова я тебя ненавижу - твой ход
Да ну, это ты неискренне как-то.
Людмила Церуш
Не Важно Морозова да...?я ненавижу тебя
а в глаз???
Юльчик Мусс
Не Важно Морозова назначай встречу - легко - выскажу в глаз
Бедные женьщиныы--всегда им от тебя...
""" ( Glebkin ) """
Не Важно Морозова автор не имел в виду разделение полов
В конфликт вступать не хочу, просто хотелось бы знать, за что собственно?
Не Важно Морозова ты очевидно из другой половины
А почему не всех сразу? Это было бы логичней.
Sergei Lalajev
Не Важно Морозова в данном случае логика выставляет именно такие условия
Готова пообщаться, а уже потом выяснится из какой половины я.
А вообще, лучше передам Вам свою энергию на позитив и пожелаю срочно всех в "одну кучу" (в ту, которую "НАВИДИТЕ"). А то, что Вас все (Я уверена) очень даже уважают, Вас это не греет? Может сменится настроение???? А ещё завтра и послезавтра - ВЫХОДНОЙ!! ! Ну и что Вас как "маленького" уговариваем???? Я уже чувствую, что Ваш настрой МЕНЯЕТСЯ!!!! ДА????
Не Важно Морозова мой вопрос - это тест, ты точно из половины моих любимых)) благодарю за разумность с твоей стороны, всё в порядке )
Ой, если Вам легче станет - ненавидьте меня, сколько душе влезет! Хуже всего - равнодушие.
Не Важно Морозова самоотверженно. Я ненавижу тебя.
Увы, но это твои проблемы, а не тех кого ты...
Не Важно Морозова в вопросе не указано, что автор обвиняет кого-либо - есть эмоция и есть вопрос - не более того
Мне в общем-то все равно, в какой половине оказаться. Можете меня поненавидеть немного - с меня не убудет :)))
Асем Торгаева
Не Важно Морозова если я решу ненавидеть - то на все сто. Прими решение насчёт половины или выберут за тебя
Признавать того чего не заслуживаю не буду, и конфликтовать с вами тоже и еще надеюсь что я в той в другой половинеб а если не так я вам не судья.
Роман I
Не Важно Морозова тогда выбор половины, в которой находишься ты - дело случая или прихоти автора вопроса
Пожалею.
Не Важно Морозова поясни - кого именно собираешься жалеть. От этого будет зависеть моё решение - как и чем тебе ответить
Димочка, мне нравиться форма твоего лица!
Желтый цвет рубашки вызывает во мне воспоминание о прошедшем лете: солнышко, море.. . и т. д.
Улыбка - о - это улыбка - МУЖЧИНЫ - желающего увлечь юное и очаровательное создание!
За что же ты меня не любишь? А ведь я умею сказку сделать былью! Неужели откажешься отправиться в мир, где нет ненависти, конфликтов? Где нет необходимости быть виновным! Ибо виновных нет!
Не Важно Морозова ого ...благодарю, Принцесса) а разве Димочка помещал тебя в ненавистную половину?
Могу подискутировать :)) вот к чему придем это уже будет известно позднее ;)
Не Важно Морозова дискуссию принимаю - ты в какой половине предпочитаешь сегодня находиться относительно меня?