алмаз обрабатывается алмазом. а средство от любви - новая любовь.
если человек имеет некоторую концепцию - эон, которая перестала его удовлетворять, то он занимается изучением других концепций. сравнение заставляет упразднить ненужную как неактуальную. так ненужные мысли стираются напрочь. ибо они входят в другую концепцию, но в совершенно другом облике, составляя другу логическую структуру - плерому. прежняя же оказывается разобранной по частям. типа как новый дом построен из кирпичей прежнего дома. и удивительным для человека оказывается прежнее представление, если вдруг при случае он с ним вновь столкнётся. потому что сознание перестраивается. и сознание других людей кажется непонятным и немотивированным. ибо человек получает новую плерому из тех же эонов и сливается с ней. в этом суть воскресения - слияния с Богом.
Ин 5:39
Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
Иез 18:31
Отвергните от себя все грехи ваши, которыми согрешали вы, и сотворите себе новое сердце и новый дух; и зачем вам умирать, дом Израилев?
Филипп 67
Брачный чертог и образ через образ, - следует, чтобы он воскрес.
Ибо сей более не христианин, но он - Христос.
Филипп 123
Логос сказал: Если вы познаете истину, истина сделает вас свободными. Незнание - это рабство. Знание - это свобода. Если мы познаем истину, мы найдем плоды истины в нас самих. Если мы соединимся с ней, она воспримет нашу плерому.
Философия
Какой ты знаешь способ стирания ненужных мыслей?...
Отвлечение на нужные.
Вытеснение их другими нужными мыслями.
Стереть поток нельзя, его можно или перенаправить или разделить на мелкие ручейки.
... стереть - навряд удастся, а вытеснить на время более важной - можно, ести иметь парочку таких в резерве на такой случай... думаю...
Да ладно...Любая женщина ..запросто мозг вынесет - вместе с мыслями...Их мамы этому..- УЧАТ..)
Мысли образ формируют переживания увиденноеиа возбуждают их триггеры. Ваши чувства и эмоции в тех случаях. Ум не любит пустоты он заполняет себя тем чем проще. Подышите внимательно и делайте так чаще. Особенно если умвас излишки в области талии.
Осознавать и выключать
Полноценный сон.
команда "Забей "
глагол "класть"
Их не надо стирать, их надо переводить в архив.
Заменой Перспективными.
Муррр...
А чё их стирать, они и сами уйдут, без стирального порошка.)
медитация
Только чужими ненужными занимаюсь, вывожу их на чистую воду своими нужными.
Фенозипам
Адилет Исаков
фенА
Елена Петренко
+)
Хаос порождает порядок. если ему позволить
Я беру фотографию человека,распечатываю на принторе и рисую кистями красок с внесением информации и визуализации плюс сила слова,человека накрывает в течении 15 минут и меняются не только мысли но и сама жизнь.Можно сделать и полный штиль в голове.Зависит от того ,что человек желает.Даже отключить вкусовые рецепторы если нужно при похудании....Ну и в конце работы,посохом об пол.С полным пониманием что есмь поставлено...Аминь мало кто понимает что есть за суть.Они говорят но не видят и не ставят.....Пишу свободно сюда,это мало кто сможет повторить...Это древние учения,которых нет в интернете....И запрещаю писать отзывы или кому то рассказывать ибо только тайное становится явным и крепчает в реальность.
Музыка