Философия
Почему это так
блин,меня часто посещает мысль.. зачем общаться с человеком, если он найдет тебе замену? типо... ты просто промежуток, который он переживет, и все, зачем... вснова приходит мысль, о том., что у этого человека есть другие друзья,которых он 100 процентов выберет вместо тебя.зачем все это нужно, смысл тратить время на просто - Н-и-ч-т-о. -
Ничто не случайно в этом мире и раз дается нам -значит не зря
Потому, что пока не встретишь того, кому ты идеальна тем, чем мы увлекаем и содержим партнёра, ты ему себя и не доверишь..!, да ещё из вот таких - зависимых гормонально, надо выбрать того, с кем потомство будет здоровым..! но, кто Это всё предусматривает.!?
Люди не хотят из себя создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты из-за Нарушений Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Не воруй.
Не убивай Людей.
Не блуди.
Не создавай измены в Семье.
А если они блудят, создают измены в Семьях, воруют, грабят, насилуют, крысятничают, убивают Людей,
то
неудивительно, что Многие Люди
не хотят это поощрять,
им это не нравится,
они не хотят с ними продолжать создавать общие совместные дела.
Крутятся и вертятся около Других Людей, а на Других Людей потом перекидывается пситеррор,
вокруг Этих Людей создают провокации разного характера и эти Люди заболевают разными болезнями и умирают или погибают, или на них набрасываются Легкоуправляемые Мясные Куклы,
при том, что Эти Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей крутятся и вертятся рядом и говорят:"Ну, мы же вместе! Мы Вас не бросили в беде! Мы рядом!"
А Сами являются источником переклада ответственности и расплаты за дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей и переносчики пситеррора?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
то
в своих мыслях и в своем сознании
Сами Себя ставят на место Бога,
и думают так, как им посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Вот они так думают и так делают, как им посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать.
Они то думают, что они сами так думают,и поэтому это делают.
И чему Они удивляются?
От перестановки Людей с места на место,
то сама самостоятельно Система Заработка денег не изменится к лучшему.
Так что всю свою глупость и дурь они выставили напоказ перед Всем Человечеством и перед Жителями Вселенной.
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
О какой Духовности они говорят?
О какой силе Рода они говорят?
Если они даже не вспоминают о Детях Родных?
Они не мечтают открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между собой,
а ходят на кладбище ухаживать за могилами, где мясные тела похоронены.
О какой Духовности они говорят?
В чём у них их Духовность проявляется?
Не ищут Детей, которых спасли во время абортов, Неизвестно где Их Дети находятся и что с ними происходит,
а при этом Они говорят о Силе Рода?
Не воруй.
Не убивай Людей.
Не блуди.
Не создавай измены в Семье.
то
неудивительно, что Многие Люди
не хотят это поощрять,
им это не нравится,
то
в своих мыслях и в своем сознании
Сами Себя ставят на место Бога,
И чему Они удивляются?
От перестановки Людей с места на место,
О какой Духовности они говорят?
О какой силе Рода они говорят?
О какой Духовности они говорят?
В чём у них их Духовность проявляется?
а при этом Они говорят о Силе Рода?
Пытайся найти тех кто будет общаться именно с тобой. Да найти таких тоже труд определенный, не без этого.
А зачем тогда вообще общаться ,бро?общайся с теми у кого ничего и никого нет
Михаил Лагода
да где ж таких найти, бро?
Как по мне, смысл в общении это просто получать удовольствие без раздумий "а что потом". В мире много людей, поэтому если кто-то найдет мне замену, я скорее всего это даже не замечу, а если замечу, то мне будет без разницы