Ну как "почему"? Потому что мы будущее не видим)
Все внезапно смертны
Философия
Почему человек умирает непредсказуемо,и не знает даже последней секунды жизни ?
Это не так.. умирающие люди всегда знают что с ними
Природе это не предусмотрела.
Всю жизнь живут не задумываясь о том, что можно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, взять под свой контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей,
которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Ума и мозгов у Некоторых Ведьм хватает только на то, чтобы под гипнозом, зомбированием, кодировками их "Чистками от Мертвяков" ПРОГОНЯТЬ ДУШИ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ куда-то подальше на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Ума и Мозгов не хватает научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
создать деятельность прощения Всех без исключения,
создать Рай для Всех без исключения,
создать Вечный Двигатель Сильной и Мощной Неиссякаемой Энергии Взаимной Душевой Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в Гармонии со Всей Вселенной?
До сих пор не умеют распознавать, Кто во время секса испытывал оргазм во время секса с Человеком,
а Кто за все годы жизни ни 1 раза
не испытал оргазм во время секса с Человеком?
Не знают, Кто по поведению похож Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?
Не знают о том, Кто такой БОГ?
Не знают о том, Кто такой Дьявол?
Не могут понять, что это=
100% ИНЦЕСТ КРОВОСМЕШЕНИЕ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ с нарушениями Заповедей= сама от себя забеременела и родила Ребенка,
или сама от себя забеременела, родила Ребенка, но это как будто от Святого Духа забеременела?
И имеются ли ИСКЛЮЧЕНИЯ из Правил для Кого-то?
Где Оригиналы, а где Копии Подделки?
Не знают точную информацию?
создать Рай для Всех без исключения,
а Кто за все годы жизни ни 1 раза
Не знают о том, Кто такой БОГ?
Не знают о том, Кто такой Дьявол?
Не могут понять, что это=
Где Оригиналы, а где Копии Подделки?
Не знают точную информацию?
Как непредсказуемо? Предсказуемо умрём все.
Курту Кобейну расскажите.
Ну не все. Есть кто и видит своё будущее. Хотя таких - ничтожное меньшинство.
Булгаков, "человек внезапно смертен"!
А нефиг на себя каркать! Все чуят и не хотят верить!
Процитирую вам Воланда: Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!.
Не возможно сказать за умершего человека.