Философия
Правда ли что цивилизация это неестественно?
раз дали разум то и пользоваться им надо
Я полагаю, что это-грандиозный божий эксперимент по созданию высшего разумного существа для заселения вселенной.
Вы совершенно правы.
Всё естественное в реальном мире человеков,
а не в мире иллюзии невеж.
В природе что существует, то и естественно.
Нет, неправда.
есть такая точка зрения. что человеческий разум вообще говоря появился случайно и не естественным образом. но как всё обстоит на само деле - никто наверняка не знает.
Максут Жамбаев
Ох от такого аж голова заболела
Быть может проблема в термине?
Хотя, учитывая, что цивилизации возникали и повсеместно и сейчас не цивилизованных сообществ почти не осталось... Походу этот норм)))
Это процесс, который не остановить.
Я думаю это естественно, и когда ни будь, человек со своей "цивилизаций" будет жить в гармонии с природой
Это живучий вирус, приходится жить с ним.
Правда. Цивилизация - это паразитирование на ресурсах планеты.
в природе все естественно
Разумеется
раз создалась, значит естественно.
Какой интересный вопрос сформулировали! Браво!
Однако на мой взгляд - неправда. К примеру, если человеку что-то удобнее делать так, а ни как раньше, то он и будет так делать, что логично. Соответственно будет двигаться "вперёд" к более развитому (цивилизованному) - что естественно.
???))) оно о чём))
все относительно , вероятно и нет никакой цивилизации
Иди добывай еду и живи на острове, тогда посмотрим на тебя естественного всего такого.
бред
А что для вас естественно?
Чо это неестественно естественно
Думаю, естесственно, как животные сбиваются в стаи, так и люди сбиваются в цивилизации
Раз не развалилась значит так и было задумано если так и было задумано значит естественно
Да. Пошли жить в землянку в лесу!