Равенство подразумевает осознанность в паре.
То есть,каждая часть обязана быть познавшим САМОГО в внутри.
Буквально так:
Если я профессионал,то и ты профессионал.Тогда мы знаем и понимаем кто,что ,где и как.
Философия
Равенство-прочная основа любви?
Любовь не ищет равных.
... с учётом фактов, что 1) полное равенство предметов в реальности недостижимо... а малосведущие обыватели не видят разницы меж равенством и равноправием + 2) любовь - понятие неоднозначное... думаю...
равный (словарная статья)
Р’АВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна. Одинаковый, совершенно сходный, такой же (по величине, значению, качеству, правам). Равные силы. Разделить на равные доли. На равных началах. Все равны перед законом. Говорил как с равным (сущ.).
• Равным образом (книжн.) в любом случае; одинаково.
На равных (разг.) на равных правах, на равных основаниях, в равных отношениях.
сущ. равность, -и, ж.
равноправный (словарная статья)
РАВНОПР’АВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна. Обладающий одинаковыми с кем-н. правами. Р. гражданин. Р. член семьи.
сущ. равноправность, -и, ж.
любовь (словарная статья)
ЛЮБ’ОВЬ, любви, тв. п. ~ю, ж.
1. Глубокое эмоциональное влечение, сильное сердечное чувство. Чары, ожидание, муки любви. Признание в любви. Объясниться в любви. Брак по любви, без любви. Выйти замуж по любви (за любимого человека). Л. до гроба (вечная). Л. прошла, ушла, угасла. Страдать, сгореть, умирать от любви. Страстная, взаимная, безответная, платоническая, романтическая л. Л. с первого взгляда (возникшая сразу с первой встречи). Склонить к любви. Любовью не шутят (посл.). Л. не картошка (не пустяк, не безделица; прост. шутл.). Дитя любви (о желанном и любимом ребёнке). Л. зла (о том, что любимого не выбирают).
2. Чувство глубокого расположения, самоотверженной и искренней привязанности. Л. к родине, к родителям, к детям. Слепая л. (всепрощающая). Л. к ближнему. Относиться к своему делу с ~ю (любовно).
3. Постоянная, сильная склонность, увлечённость чем-н. Л. к правде, к истине. Л. к балету, к чтению, к театру, спорту. Л. к животным.
4. им. п. Предмет любви (тот или та, кого кто-н. любит, к кому испытывает влечение, расположение). Он (она) его (её) первая (или последняя) л. Он её очередная л.
5. Пристрастие, вкус 2 к чему-н. Л. к спиртному, к сладкому, к нарядам, к комфорту.
6. Интимные отношения, интимная связь (прост.). Заниматься ~ю.
• Тайная ~ 1) скрываемые любовные чувства; 2) внебрачные любовные отношения.
Совет да ~! (разг.) пожелание благополучия вступающим в брак.
Крутить ~ (прост.) об ухаживаниях.
прил. любовный, -ая, -ое (к 1, 2 и 6 знач.). Любовные похождения. Любовное признание. Любовное письмо (с признаниями в любви). Любовный напиток (возбуждающий ~; устар.).
• Любовные игры у животных: поведение в брачный период.
(Ожегов)
равный (словарная статья)
сущ. равность, -и, ж.
равноправный (словарная статья)
сущ. равноправность, -и, ж.
любовь (словарная статья)
ЛЮБ’ОВЬ, любви, тв. п. ~ю, ж.
Крутить ~ (прост.) об ухаживаниях.
(Ожегов)
Забавно, но я прочёл "порочная" ... и вопрос показался мне гениальным!
Я думал минуты три и даже нашёл ответы... о разнообразии основ любви, перебрал варианты равенства людей и понял при чем тут порочность...
Ат потом оказалось, что показалось((
Эльвина Салямова
У кого, что болит, тот о том и говорит, а ответ)
РАВЕНСТВО иметь возможность мирным, честным, законным, разумным путем по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран то Люди смогут войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, смогут научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
смогут научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на всём участке Вселенной в этой Компьютерной Программе на Этом Участке Вселенной,
смогут снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в Гармонии со Всей Вселенной,
наверное,
новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
наверное, не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
наверное, на Этом Участке Вселенной появится возможность для Людей общаться со Всеми Душами Умерших и Погибших Людей и со Всеми Другими Душами, которые поочереди в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей= Переговорные Станции, специально созданные для общения с Людьми с планеты Земля, наверное,
Люди через Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной смогут сами самостоятельно программировать Жизнь и деятельность Душ на этом участке Вселенной,
Люди и Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной смогут Сами самостоятельно взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения и вселения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и в Другие Мясные Тела и процесс безболезненного выхода Душ из Мясных Тел Людей и из Других Мясных Тел,
смогут взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
наверное, откроются возможности для общения с Жителями Соседних Миров, которые живут на Других Участках Вселенной.
а не только для Избранной Части Людей.
наверное,
Только гомосексуальной. К слову, зачем вы задаёте чужие вопросы, которые уже кучу раз задавались? Вам важно показать себя скучным пустым человеком?
Отсутствие отчуждения и симпатия, интерес к ценностям друг к друга
а равенство в чём?)) а вдрух садо-мазо все оттенки серого))
Для партнёрства, а у Любви нет равенства, одно рабство тому кого Любишь.
Где вы видели равенство, оно есть сейчас в этой комнате?
Верно. Почти=