Философия

Почему люди побыстрее хотят избавиться от лишнего Времени…?)

Саня Кашук
В тишине приток мыслей, мысли ведут к правде их собственной никчёмности, от чего большинство хотят просто отвлечься.
Нуржан Какиев
Лучший ответ
... то люди - из категории бездельников... думаю...

бездельник (словарная статья)
БЕЗД’ЕЛЬНИК, -а, м. (разг.). Человек, который бездельничает, лентяй.
ж. бездельница, -ы.
(Ожегов)
Петр Лазебный
Лично мне его очень не хватало и не хватает.
Zoir Xotamov
Государственная Программа?
Военные и Врачи Хирурги должны были с Уважением и с Душевной Любовью Некоторых Бывших Преступников с судимостями пригласить помогать разблокировать Систему и объяснить им, что нужна Сила для связи с программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно с Уважением и с Душевной Любовью вживить чипы и имплантанты схемы программы и подключить к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Вместе дружно разблокировать Систему?
А вместо этого Эти Государственные Программы для помощи разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения,
то стали пытаться использовать для крышевания деятельности по теме Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней разного характера и торговли Детьми Абортниц?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним?
Ну, вот пусть Все Эти Участники Разработки об этом задумаются сами и порассуждают о том, что им делать дальше.
Мне его не хватает наоборот