о, мож вам это панравицо)
https://www.youtube.com/watch?v=WiJ5uVVoGEw
Философия
Почему я - это я, а вы - это вы?
Все люди- разные.Что было бы, если бы мы все были похожи друг на друга?
С утра в понедельник и такие сложные вопросы для моцха - бизсирдешная!!!)
1) Наши нервные системы не связаны, поэтому мы не можем быть одним организмом.
2) Если нас поменять телами, вопрос останется прежним.
Никто не спросит: «Почему я — это вы?»
Он — это всегда он.
И всё же вопрос способа привязки индивида к конкретному телу представляет интерес.
Никто не спросит: «Почему я — это вы?»
Он — это всегда он.
Нет, я - это вы, а вы - это я)
"Я" у всех в Мире одно и тоже...а вот представлений у Я о возможном самом себе бесконечное множество...Жизнь и является средством помогающем Я определиться какое из представлений о себе у него ложное, а которое настоящее...
Потому что трудно вылезти из своей скорлупы
Потому что это вам кажется, и кажется это только вам.
Это не у всех, есть люди у которых в теле много я, есть кто так и не обрёл я. Я - это продукт культуры, а вовсе не биологии.
У меня не так:)
Хороший вопрос, я его себе в детстве задавал.
Эсмира Маммедвалиева
А теперь нашел ответ?
Вот верь не верь, а сам это всю жизнь понять не могу и не видел кто мог
Какая прелесть точно это так и есть. Вы - это вы, а я это Я и точка.