Философия
Что было бы, если люди умели оживить умерших людей?
Это сыграло бы на плюс или на минус? Например убили человека и есть возможность вернуть к жизни? Что был бы тогда? Или если человек умер от болезни?
Оживлять надо душу. А тело,как оболочка , стёрлось.
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения,
поэтому Многие Люди из разных стран боятся и опасаются того, что Души Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной РАССКАЖУТ ВСЮ ПРАВДУ О ТОМ, ЧТО С НИМИ БЫЛО ПРИ ЖИЗНИ В ИХ МЯСНЫХ ТЕЛАХ Людей, которые потом умерли или погибли,
потому что это же могут снять с должностей и лишить свободы Огромное Количество Людей.
Сначала надо создать деятельность прощения Всех без исключения.
А у Оленьки зависли нерешённые вопросы по поводу
1) мудрые советы Старших не слушала, стала нарушать Законы и Правила, Традиции и Обычаи Их Народа и Их Национальности
2) по теме блуда до свадьбы, измен 1 Спутнику Жизни, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел?
3) по теме нежелания сексом заниматься в Семейной Жизни в 1 Семье, не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, создавала измены в Семье, делала аборт?
4) Мазай и дела на полях и в роще.
5) что делает для того, чтобы Муж из 2 Семьи и Все Дети из 1и 2 Семьи были счастливы?
6) как заботится о Маме и Папе, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, чтобы помогать им жить счастливо и благополучно, не болеть, быть здоровыми и счастливыми?
4) Мазай и дела на полях и в роще.
Это зависит от характера общества.
перенаселение-земля увеличилась бы в массе и сошла бы о орбиты,оттдалилась от солнца,стало бы очень холодно.
Александр Грасмик
Хотя думаю, если это будет не общие доступным, то это будет хорошим явлениям. К примеру за деньги заказать воскрешение близкого.
Совсем бы страх потеряли.