Философия
Можем ли мы судить,что явление гoмоceксуализмa в теории может быть от природы?
Например , я узнала факт, что в овечьей отаре до 8% баранов предпочитают других баранов, даже если вокруг много половозрелых овец
а кто Вас судьей то ставил?))
про баранов вполне может быть уткой..) пропаганда вещь жестокая)
Арайлым Курманова
Нет никакой пропаганды. Просто тут многие люди гомофобны
Елена Эллер
я вас о чем-то спрашивал?) свое мнение оставьте при себе, мне до него дела нет..
Оно и есть от природы. Даже у животных есть такое явление.
От природы - вообще ВСЁ. Ну и что? Эволюция - это тебе не инженерный расчет, она работает методом проб и ошибок. Поэтому в каждой партии всегда есть запланированный процент брака и отходов. Вот все эти ЛГБТ - это и есть отходы эволюции. Ничего страшного, они для того ею и создавались, чтобы отбраковываться потом.
Анна Григорьева
Мдэ... В дурдоме там чё, выходной??
Может, такое наблюдается у кошек и собак.
Наблюдал лично как в стаде молодых бычков они почти все друг дружку херачили. У животных нет ручек чтобы снять сексуальное напряжение поэтому им без разницы кому присунуть.
И собаки все готовы о хозяев потереться. А люди это те же животные... им если сперма в голову ударила тоже в общем без разницы.
такое не только среди баранов.
такое наблюдается практически во всех популяциях.
даже у рыбок гуппи)
Владимир Антипов
Бараны как пример
Можем., чем и оправдываем свои извращения..!
Импотенты Мужчины не могут испытать оргазм обычным способом, у них не встаёт упруго и твердо мужской половой член во время обычного стандартного секса с Женой в Семейной Жизни,
а Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого и Любящего Мужа, если Муж стал Импотентом?
Почему стал Импотентом?
Потому что на территории разных стран под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
"Нелюбимые Дети в Семьях",
Дети которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
Дети, которые выросли из пробирок из Живого Биоматериала Их Стран,
ИЗ-ЗА ТАКИХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ
МОГУТ НЕНАВИДЕТЬ МАТЬ И ЕЕ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО,
МОГУТ НЕНАВИДЕТЬ ОТЦА И ЕГО МУЖСКОЕ ТЕЛО,
не могут испытать оргазм во время обычного стандартного секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
а могут испытать оргазм в ЗЛОБЕ и НЕНАВИСТИ, В АГРЕССИИ, В ПРЕЗРЕНИИ И ОТВРАЩЕНИИ, С САДИЗМОМ, ИЗВРАЩЕНИЯМИ, ПОБОЯМИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА или даже во время убийства Людей могут испытывать сильное половое возбуждение и оргазм?
Ну, вот делайте выводы сами самостоятельно.
Всё небеспричинно.
Имеются причины появления проблем.
И если вырезают половые органы,
то это не решает вопросы, связанные с причинами проблем,
в Душе остаётся ЗЛОБА И НЕНАВИСТЬ по отношению к Людям, которые живут на планете Земля,
как месть Людям за то, что у Этих Людей не было возможно родиться с Радостью в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а Они НЕЛЮБИМЫЕ ДЕТИ в Их Семьях
или
Их спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
или Их вырастили из пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей?
Так где Их Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники?
Когда будут готовы создавать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и найти Всех Других Детей на этом участке Вселенной?
Когда пожелают Люди восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?
Почему стал Импотентом?
"Нелюбимые Дети в Семьях",
ИЗ-ЗА ТАКИХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ
Всё небеспричинно.
Имеются причины появления проблем.
И если вырезают половые органы,
а Они НЕЛЮБИМЫЕ ДЕТИ в Их Семьях
или
А оно и есть изначально от природы, просто у людей оно дополняется культурой, общественными и политическими вопросами. А у баранов как то обходиться без этого.
Не задавай такие вопросы именно тут.
Здесь не любят эту тему. Мне то пофиг, но многие возмущаются
Гомосексуальное поведение описано у более чем 450 видов животных.
Гомосексуальное поведение у животных обычно проявляется как выражение доминирующей или подчиняющейся роли, занимаемой одной конкретной особью по отношению к другой. В то же время однополые отношения некоторых видов животных включают в себя половое поведение, ухаживание, привязанность и совместную заботу о детёнышах.
Эволюционно это тупик.
Некоторые рождаются, но черту этого мало и он нашел откуда пустить паразита
Одиночка !
Какие паразиты? Не выдумывайте.
Такие люди не паразиты
Это не аргумент за "природу", если мозг человека может глючить, почему не может глючить мозг барана? ))
Гомосячина это болезнь и безумия. Не от природы, а от умственной болезни.
Владимир Антипов
А у животных?
Елена Перевозчикова
Это животные инстинкты, самоудолитворится об все что ползает и движется
Елена Перевозчикова
Ну а ты любитель в жопy чтобы тебе грели
Елена Перевозчикова
В сраку