Философия

Может ли у человека быть темная душа? Или это только... затмение?

А. Петрович
Душа это луч Света
Тень это тело.
Чем больше душа привязана к телу, тем душа темнее, невежественные.
Юлия Рыбакова
Лучший ответ
социопатами иногда рождаются.
человек просто не понимает, что причиняет боль. ему буквально НЕЧЕМ это понимать.

но чаще встречается педзапущенность и кризисные ситуации.

запущенность исправляется очень сложно. это целиком личность перестраивать нужно. тяжко.

а вот кризисы, хоть и протекает тяжело, но человек способен САМ вернуться в норму.

уж с чем вы там столкнулись, мне не ведомо.
А как это понять - светлая душа, тёмная душа? Душа - это энергия. А энергия не бывает "цветной".
Aliona Grigoras
А. Петрович (+) и (-)... как у батарейки)
..так точно!!!.....
Erzhan Bainakov
Всё Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, с удовольствием и с радостью живут счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в Раю для Всех без исключения?

Ну, вот и делай выводы.
Каким образом Женщина и Мужчина создают зарождением зародышей Детей в телах Этих Женщин, которые сексом с Мужчиной занимаются.

Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.

Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Мира Нурымова
Может
у главы Вагнера какая душа?
вопрос трууууууууууууууууууууудный...
Эльдар Тэт
о да сам дрянь дрянью а все мнит несть яко прочи же человецы
Jorjik Jorjoliani