Философия
Вы слышите Голос Разума?
Смотря в какой момент и в какой ситуации и положении дел
Слышу и стараюсь прислушиваться,но иногда эмоции захлестывают и мешают слышать голос разума.
всегда
Своего собственного!
Слышу иногда, но заглушаю разными способами.
нет..хоккей смотрю.
чьего разума? своего? слышу иногда когда он не молчит
Слышу регулярно
Признаюсь, однажды было такое дело. Был я достаточно молодым, вышел на крыльцо своего дома, посмотрел на небо и решил, что мне надо что-то попросить у Бога. Поразмышлял и вспомнил о Соломоне, который стал мудрым, когда Бог дал ему мудрость о его просьбе. Тогда я посмотрел на небо и произнёс что-то вроде: "Дай мне мудрый разум." И тут же внутри моей головы я услышал свой тихий внутренний голос с фразой, который по доброму, можно сказать отечески, сказал мне:" Куда тебе ещё?". Я подумал и согласился с этим. Почему я думаю, что это было сказано мне? Если бы это был бы мой собственный голос, он должен был бы сказать:" Куда мне ещё", но ведь было сказано:" Куда тебе ещё?". Признаюсь, я не гений и совершаю порой глупости, но того разума, что у меня есть, мне для моей жизни вполне хватает. Теперь у Бога прошу лишь чтоб сохранил, что есть.
А это уже диагноз.
Алена Головко
F?
Алена Головко
F?)
Алена Головко
Нет, я так не считаю
Да
да-но шлю его ,так как он не для этой жизни с вами -стадом лицемерных человеков
Да-да-да------ДА!!! Слышу, ей богу!!!!!!!!!!
Слышу, но очень не разборчиво
Вы убегаете или стремите(ь к стаду? Не всегда. Ауу)
Конечно слышу и разговариваю с ним...-)))