Философия
а когда вам нестермимо чего то хочется....вы голос РАЗУМА....слышите?))
У нас с ним совпадение желаний. Если я кого-то.. . нестерпимо, то он и толдычет: чего стоим - действуй, иной раз подсказывает - как. И естественно, когда у него появляются желания - не обижаю его.
Слышу, но желание часто пересиливает ...))))))
Да ну его, этот разум. Только портит всё....)))))))))))))))))))))))
Естественно, жизнь всему научит, но обучение платное.
Последние 10 лет я голос разума только и слушаю... И очень рада его слышать.
Слышу! Он всегда говорит мне: "Ни в коем случае не делай этого, потому что это смерти подобно! Но если очень хочется, то сделай это".
Да !
ага и частенько пытаюсь его придушить...
Нестерпимости просто не допускаю. Не маленький уже.

Не всегда, но стараюсь услышать
Стараюсь, но не очень получается.
А это разум и хочет в периоды обострений :)
если кого то хочется увидеть, услышать.... -здесь чаще всего за всех отвечает сердце, а если чего то-можно и отказаться, хочется-перехочется...)
Когда нестерпимо хочется чихнуть, я чихаю, а не сжимаю нос пальцами. Вредно это.
если нестерпимо хочется, то редко. очень недко.
ОООООООООООООООО! Эт бывает так редко! А еще, он, мой голос разума, таааааакой скромный! Просто одуванчик! И голосок у него тихий, тихий! Редко удается его услышать! ))))))))))))) Но я очень стараюсь! Правда!))))))
Нет, не слышу! Делаю так, как хочется!