Философия

А как можно вообще философию считать наукой?

Там же все притянуто за уши? И где философом работать после этого факультета? Ни одной вакансии "ищу философа" не видела.
Alecsei Popov
я если чё, её тоже не считаю))
Анастасия Прозор
Лучший ответ
А Вы видели вакансии "ищу математика"... или "ищу химика"... или "ищу физика"... сейчас нужны только менеджеры... причём без образования...
Ну скорее всего либо учителем,либо кем то другим.я вообще редко вижу людей которые работают по специальности.
можно-это же как фантазия..которую можно превратить в реальность в жизни
Олег Афанасьев
никто и не считает философию наукой..

скорее наука - это одна веточка на дереве философии)
Алексей Попов
только скудоумные не понимают, что Философия - объективная система знаний, следовательно, это наука!
___
Скорее всего, ты из-за скудоумия, путаешь Философию с Историей философией, ибо власть ЕдиРастов уничтожила Философию в 95% учебных заведений и заменила курс Философии на курс Истории философского бреда и мракобесия. Поэтому 95% граждан скудоумны! И поэтому не понимают, что для работы надо искать философов, а не подчинённых-исполнителей!!!_
___
Доказательство твоего скудоумия простое:
Открой секрет скудоумных: ЧТО называется "наукой"!?
___
(сразу видно, что ты этого не знаешь и не понимаешь, поэтому и бредишь, что философия - не наука! Философия - мать всех наук!!!)
---
Захочешь избавиться от скудоумия и узнать, ЧТО называется "наукой", пиши...
2+2=5 это же не математика, так же философия когда найдут верное решение тогда и станет наукой
Руслан Исаев
это первая из наук - все остальные от нее произошли
Elena Perkina
Фило - любовь , София - мудрость . Греческий язык . За уши - это ваша беда . А работа в контекстном месте отличается от понятия " наука " , т.е. по* по* всем на науку , вопрос , что пипл " хавать делать сегодня "
Философы получают высшее образование. После получения высшего образования много людей не знают где работать