Философия
Расскажите свои разные жизненные истории.
Как-то поехал на дачу. Жара была неимоверная, чуть не подох. Сижу полю грядку. Полдень перевалил, солнце в самом зените. Поднимаю голову, смотрю на край своего дачного участка и вижу в метре от меня стоит голая девушка. Я зажмурился, склонил голову и дальше копошусь в земле. Рядом со мной моя супруга, тоже полит соседнюю грядку. Я, не поднимая головы говорю ей, - Посмотри пожалуйста налево, там есть кто-то? Супруга мне отвечает, - Тебе надо, ты и смотри. И продолжает заниматься своими делами. Я, поднял глаза опять в ту сторону. Девушка стоит и теребит мой ягодный куст. Стоит в чём мать родила. Я протёр глаза, выпил воды. Очень душно. Говорю жене, - Там, стоит голая девушка, подойди к ней и спроси, - Что она делает на нашем участке? Супруга ни в какую, занимается своими делами. Я не выдержал, подошел к девушке и спрашиваю, - Чего ты тут в таком виде стоишь? Она так спокойно мне отвечает, - Я тут жду автобуса. Мне начало казаться, что у меня едет крыша и это все не по настоящему. До автобуса идти еще 5 км. Вокруг одни дачи пустые. Конечно, понял что это реальная девушка. Оценил ситуацию. Сказал, что иди за одеждой, я отвезу тебя домой. Она, быстро среагировала на мои слова, сиганула в кусты и вышла ко мне в одном топике, со словами, - Все я готова. Я собрал супругу, дал девушке свою одежду и поехал в город. По дороге, задал ей несколько вопросов и выяснил кто она и где живет. Привез ее сдал бабушке. Бабушка повела себя очень странно, хотя являлась пенсионеркой МВД. Как оказалось, девушка с подружками поехала в гости и по дороге ее запихали в машину незнакомые. Они дали ей попить воды и она отключилась. Ей было всего на тот момент 14 лет, правда внешне, девушка выглядела на все 20. Ее они насиловали неделю на дачах. Всех потом поймали. А меня заподозрили в связи с ними из-за моей одежды, которую подарил ей. Вот такая жизненная ситуация.
Силел я на работе. Скукотища. искал форум чтобы почитать, поотвечать . Нашел ответы, теперь я тут)))
Тут, на днях., Колобок повесился..!, на колючей проволоке...! - воть..!
поскольку даже буквы в предполагаемом ответе должны быть непечатными, а врождённая интеллигентность не позволяет всё это великолепие озвучить...
сегодня видела как три голубя летело.
Уже все сказано и рассказано.