"Пусть я в очередной раз сгину, я всё равно - всё вручу Вам, как наследникам, носителям моего подобия"
P.S: Завещаю Вам свой потенциал для того чтобы многократно мобилизовать, увеличить и приукрасить Ваш собственный.
Философия
Девиз Бога. Будут ли вопросы?
От Своего Имени Человека я могу писать тексты.
От Имени Единого Бога то я не имею права писать мои тексты, потому что я= Душа в Теле Человека.
От Имени Бога то Люди не имеют права писать тексты, если сами не являются Самим Богом.
Может быть Каждый Человек в Своей Душе сохраняет Живую Часть Бога,
но в этом случае,
чтобы было МНЕНИЕ ВСЕГО БОГА на этом участке Вселенной,
то надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и Духовное Единство, в Образе Жизни по Законам Божьим, на этом участке Вселенной.
Мнение Бога может быть только по Законам Божьим,
а не наоборот.
Это похоже, как Мнение Всех Законопослушных Граждан может быть только по Законам Стран на территории Их Стран,
а не наоборот.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такое предположение.
Законы Божьи= очень Разумные Законы и мне действительно нравятся Законы Божьи.
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
Из источников разной информации известно о том, что в Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
И вот если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему, то Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
Желания надо загадывать по своим силам РАСПЛАТИТЬСЯ и придется отвечать на все вопросы о том, что делал, почему делал, зачем делал, для чего делал, с какой целью делал, почему это делал,
кто разрешал это делать или сам самостоятельно решил это делать, каких результатов ожидал, к чему стремился, какой образ жизни ведёт, понимает ли, что он не один живёт на этом участке Вселенной?
но в этом случае,
а не наоборот.
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
Старик,может просто тебя научить?
Анастасия Пылёва
Чему
Анастасия Пылёва
Есть опыт
Анастасия Пылёва
Пример
Анастасия Пылёва
Новый или принятый
а что за фигня такая - "бог"?
Elmira Orazalieva
Теологический обораз, который живёт живёт в: религии, иконах, картинах, фильмах, атрибутах и даже в сознании человека, не имеющего критического мышления об окружающей реальности.
Да не случится ничего такого, непредвиденного.)это всего лишь предположение.)при условии, что не каждый человек может озвучить свой девиз, то какой у Бога, можно вообще не знать.
Это я. Что за розыгрыш, где он? Я не пропустил?
Анастасия Пылёва
Жди
Анастасия Пылёва
Больше
Девиз Бога: Не убей
Elmira Orazalieva
Да, слово "мобилизация" тут как БЕЛЬМО на глазу.