Философия

А в чем вы надеетесь только на Бога? Или вы сами не плошаете?

Роман Петров
Стараюсь не плошать, но в душе всегда верую.
Николай Мельник
Лучший ответ
Что он поможет...
Однажды Бог вылечил кота, который жил на улице. А я думал, что на Бога нельзя надеяться, ведь уличным никто не поможет, оказывается помогают. Потом еще одно чудо, надо было покормить уличную кошку, но нечем было вскрыть упаковку, рядом на улице оказались ножницы.
По поводу "сам не плошай" - это значит не греши и не ропщи, это твой собственный выбор.
В истинности Пути нам Им данного.
Саша Несвит
Во всём,как говорится без Бога ни до порога.
Marat Dauletov
Когда я сталкиваюсь с трудностями или препятствиями, я рассчитываю на Божью помощь и поддержку. Я молюсь, чтобы Он дал мне мудрость и силу, чтобы преодолеть эти проблемы, и я знаю, что моя вера помогает мне быстрее справиться с ситуацией. Помимо этого, я ищу ответы на свои вопросы в библии. Жизненные и моральные уроки, о которых она говорит, помогают мне понять мир вокруг меня и принимать правильные решения в каждом аспекте своей жизни. В литературных произведениях я тоже нахожу подтверждение Божьего присутствия. Например, в книге "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери, герой беседует со звездой, которую он называет "моей маленькой". Маленький принц говорит: "Все звезды сказали тысячи раз, что самая красивая из всех - это я. Это из-за того, что одна звезда сказала им, что она блестит только для одного человека, и этот человек потом чувствовал, что он особенный, потому что он знал, что кто-то на небе любит его". Это слова маленького принца относительно Бога и того, что каждый человек на земле может чувствовать, что он особенный, потому что божественное создание любит его.