читал опыты, путешествий в будущее и прошлое.
Сам отправлялся в подобные путешествия.
Конечно это всего лишь Гипотеза, у нее нет реальных подтверждений, но у меня создалось впечатление, что Будущее и Прошлое, они как бы существуют в совокупности, другими словаами это один мир!
Наше далекое прошлое это наше Будущее!
Странная теория, непонятно как это происходит.. .
для меня это очень большая загадка. По идее прошлое прошло и его уже больше не вернуть, а будущее еще не наступило.. . и если где и витает образ будущего, то просто влив в него сильную энергию, вполне можно его изменить до некоторой степени!
Философия
Куда уходит прошлое?
Не очень далеко.)).... Поэтому мы не можем далеко от него отойти, так и живем.... между прошлым и будущим....))) )
Христос воскрес!
Блин, вот ни куда оно не уходит, стоит за дверью топчется и о себе напоминает. Вроде как я всегда с тобой, не переживай, я не куда не денусь. Достало уже, честное слово.) )
Привет Саша.: -))
Анжелика Гундарева
Привет ТЫ!))
Прошлое никуда не уходит. Оно превращается в опыт, помогающий творить будущее.
в нашу память
Оно не уходит, а остается с нами в памяти.
К началу следующей жизни.
говорят что существует некое информационное поле, типа и-нет, но гораздо больше, может туда....
да ни куда ни уходит... сидит в мозгу и ножками переодически шевелит))
Переходит в опыт.
Оно не уходит, прошлое всегда рядом. Уходить может только память.
Самое печальное, когда от человека уходит память детства - очень большая потеря.
Его съедают Лангольеры) ) А в памяти Земли и в нас оно с нами!
Оно будет каждый раз напоминать о себе, пока не решится вопрос, связанный с ним. Далее она просто переходит в опыт и приносит пользу. Но стоит ли тратить силы, время ради незначительной пользы ???
Прошлое не ХОДИТ. оно так и остается ВСЕГДА прошлым. Просто со временем становится ДАЛЕКИМ ПРОШЛЫМ