Философия

Вопрос фундаментальный: где мы находимся? Философия.

1) Земля- Шар
2)Земля плоская и есть край земли...
3) Мы живём в великой иллюзии...всё иллюзорно!
В Ведах представлены 64 измерения Времени и пространства.Земля , как слоеный пирог .
D0Vid Хачатрян
Лучший ответ
Это очень сложный вопрос. И не понятно кто такие мы))
Самые фундаментальные и неразрешимые вопросы: Кто я и где я))
Николай Ермолин Да мы во сне))
В иллюзии))
1. Шар - идеальная форма развития материи.
Не покидает ощущение, что наша солнечная система - какой-то замкнутый шар, висящий в неком пространстве. Примерно в 15-16-м годах (точно не помню) увидел новость на каком-то российском канале, что неожиданно вышел на связь Вояджер-1. Сигнал был странным, каким-то перепрограмированным. Хотя ресурс должен был иссякнуть. Никуда они не улетели - ни первый, ни второй Вояджеры, ни Пионеры. Так и крутятся где-то далеко за орбитой Плутона.
Сфотографировал 5 ноября прошлого года в 22.00 по алма-атинскому времени (19.00 мск). Луна была красивой, решил снять, этого невооружённым глазом видно не было, камера телефона захватила. Слева снизу блик от телефона, справа снизу от Луны что-то висит.
В моменте))))

Разве так важно географическое положение? о_0
Журабек Юсупов
Находимся в нижней точки витка спирали эволюции. Завершается пятая раса. Впереди - шестая.
Ирина Никулина
1 конечно. Но Земля не центр не только Вселенной, но даже и галактики и звёздной системы.
Саша Черчик
Физически мы на планете земля, Иллюзия в наших головах, иногда мы наблюдаем иллюзию на земле, когда в жару видим миражи в пустыне или воду на горячем асфальте. Это не является фундаментальным вопросом, это больше похож на ваш, надуманный вопрос.
Алексей Соснин
Николай Ермолин Это ваше мнение.., Я так не думаю!
Земля - геоид. Эллипсоидоподобная форма
Может, вернее, гомеоморфна эллипсоиду
Ольга Зубкина
Находимся в числе временно живых

Живущий только временно живет,
А не живущий мёртв всё время.
Хорошего там нету ничего,
Но и плохого тоже нету.
Там нет дурных вестей, утрат, растрат,
Тюрьмы, сумы и чириев на коже,
Там дрожь не бьет и зубы не болят,
Не жмут ботинки и тоска не гложет.
Там смерти страх неведом никому,
Пусть даже мир окончится, ему,
Тому, кто там, конца уже не будет.
Покуда там пребудете вы, тут
Случится все хорошее, и даже
Враги все ваши старые умрут
И новые отправятся туда же.
Так вот без страха ждите свой черед.
Что наша жизнь? Лишь миг на перевале..,
Вот минет он, и вечность развернет
Свой бесконечный свиток перед вами.
https://tvsher.livejournal.com/608360.html
Настя Глущенко
все три позиции верны (при определённых условиях)
Мне ближе 3 вариант =)
Макс Шеин
Если всё стремится к соответствию законам физики, то согласно капле в пространстве мы живём на земле-шаре.
только дети не знают..мы находимся -во ВРЕМЕНИ)
На Ответах майл ру наверное
[Обусловлено]под умом
___
ветка
Детям не додают "внимания и любви"
Мы в мирах друг друга.
Философия для меня Владимир Соловьёв в 1912х тех годах.
Розанов ВВ умерший в ГОЛОДЕ на глазах семьи.
Сытые не могут видеть..
----------Деткам :(С)
Это нормально злиться. Я помогу тебе успокоиться.
Это нормально грустить. Я посижу с тобой рядом.
Это нормально чувствовать себя разочарованным. Я это тоже чувствовала.

Ты важен для меня.
Я здесь.
Ты не обязан делать меня счастливой.
Ты больше, чем твои эмоции, потому что они пройдут.
Я могу справиться с эмоциями, независимо от того, насколько они велики.
Давай я полежу с тобой.
Я верю в тебя.
Я доверяю тебе.
Ты можешь справиться с этим.
Благодарю.
Я горжусь тобой.
Я рада, что ты здесь.
Это нормально, совершать ошибки.
Ты сильнее, чем думаешь.
Я думаю о тебе.
Я скучаю по тебе.
Это нормально, что ты передумал.
Это нормально – просить о помощи.
Я слышу тебя.
Я вижу тебя.
Прости меня.
Ты способный ребенок.
Ты очень много значишь для меня.
Я люблю тебя.

Лишь немногие дети слышат это в своём детстве. Как правило, все происходит ровно наоборот. А с последствиями люди мучаются всю жизнь. С нашим опытом работы с тысячами тревожных, мнительных, подозрительных людей, можно сказать однозначно — все идёт из детства.

(с) Алиса Сметанина.
Николай Ермолин Благодарю вас.. Но всё же хоть намекните, от кого То, Что пришло..? Намёк ..))