Философия
Если тебе дали еду в мисочке, а у ней с краю дырочка, то задумайся очень о том, приносишь ли ты пользу обществу?
Че за уголовные понятия?
Юлия Аганина
Так понятия Ответов, не
Попалось, Мужичье?
Что? Дырявенькие стали от рождения? В письке дырка? Во рту дырка? В жопе дырка? В носу две дырки? В ушах дырки?
Вот так и взращивают злобу и ненависть ко Всему, что создано на планете Земля?
А Кто в этом виноват?
Нераскаявшиеся Нарушители Законов Божьих не умеют разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?
Вошли в злые энергии ненависти, презрения, зависти, злобы, обид, агрессии?
Вот их собирают и отправляют Друг Друга убивать с разных сторон, они Здоровье и Красивые на внешность Люди убивают Друг Друга с разных сторон. И всё на этом.
Многие Женщины нарожали Инвалидов с Родовыми Травами и что дальше? Тоже злятся? ПАРАША НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРЯМО У НИХ ПОД НОСОМ?
ЗЛЯТСЯ? КОМУ-ТО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И БЛАГОПОЛУЧНО, А КОМУ-ТО ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПАРАШЕ СИДЕТЬ, КАКАШКИ ВЫНОСИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? НЕ НРАВИТСЯ? НЕ БЛУДИ. НЕ СОЗДАВАЙ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ. НЕ КОЛДУЙ. НЕ НАРУШАЙ ЗАКОНЫ БОЖЬИ. НЕ КРЫШУЙ НАРКОБИЗНЕС И ПОРНОБИЗНЕС, ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС.
Заболел Туберкулёзом? Всё! Будешь пить с отдельного стакана, как "Петух Дырявый", по твоим понятиям, который должен пить с отдельной посуды?
Ну, у чему ты пришел на Старости Лет?
К тому, что ты заболел Туберкулёзом и после этого всю жизнь будешь болеть, потому что вовремя не вылечился, поэтому будешь Всю Жизнь ПО ИЗОЛЯЦИИ ПИТЬ С ОТДЕЛЬНОГО СТАКАНА?
Приливы ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ, ПРЕЗРЕНИЯ И ОТВРАЩЕНИЯ ВОЗБУЖДАЮТ И Некоторые ЛЮДИ ИСПЫТЫВАЮТ ОРГАЗМ?
Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё Блудливое Неприхотливое СВОИМ НЕРАЗУМНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ СНОВА И СНОВА выпрашивает БДСМ, ИЗНАСИЛОВАНИЯ С САДИЗМОМ, ОРГАЗМ В ЗЛОБЕ И НЕНАВИСТИ, ПРЕЗРЕНИИ И ОТВРАЩЕНИИ? ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НУЖНО?
Лучше самому самостоятельно спокойно испытывать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, самому самостоятельно испытывать оргазм всю жизнь, чем это Блудьё Блудливое подпускать к своему телу?
Нет желания насиловать Людей.
Некоторые Врачи Хирурги Военные внедряются в ход обычных событий по природе делают всё наоборот? В результате Многие Врачи Хирурги Военные стали Импотентами из-за пситеррора, и сами из себя стали пытаться создавать КОГО? Не могут испытать оргазм обычным способом? Ну, и что дальше?
Самоуничтожения Человечества?
Их секс тоже сняли на видеозаписи?
Бандиты Преступники из Преступного Мира увидели и услышали, как они сексом занимались?
Ну, а при чем тут Женщины?
Если решили самоуничтожаться, значит так и будет.
Против воли Людей не заставить их идти в Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Ну, чем не параша?
Всю жизнь выносить какашки из под Лежачего Человека?
При этом ещё своими руками хвататься за 2 мужских половых члена в порядке очереди, сперму смывать с мужского полового члена Каждого из Мужчин?
А, что? Почему не даёшь Эффективные Успокоительные Лекарства, чтобы Он не возбуждался?
Что? Ума не хватает понять, что ВСЕМ ПОРТИШЬ КАРМУ , если в порядке очереди хватаешься руками за мужской половой член Каждого из 2 Мужчин, которые испытывают оргазм?
Ну, вот поэтому до сих пор не могут разблокировать Систему, потому что не хотят ДУМАТЬ своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, не учатся разумно жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран.
Многие Врачи Военные Хирурги пошли в (-) с Нарушениями Законов Божьи?
А Кто в этом виноват?
Ну, у чему ты пришел на Старости Лет?
Нет желания насиловать Людей.
Самоуничтожения Человечества?
Их секс тоже сняли на видеозаписи?
Ну, а при чем тут Женщины?
Ну, чем не параша?
Юлия Аганина
Ну, Вы способны удалять мои ответы, как мне к Вам относиться? Вот таг) Вы много пишете, а мало говорите, я понимаю, что прграмма, Воот таг)
Но я не запнщаюВам со мной говорить, хоть Вы можете удалять мои ответы и возвращать:)
понапридумали, это специально для гвоздика, али для веревочки, чтобы вы не стырили)
Юлия Аганина
Я не вор, я честно брал свои копейки:)
Странно звучит.. давать пользу обществу!
Юлия Аганина
Со своей соседкой попробуй, однако план сначало напиши, где ты и она есть хоть, а то ведь и тебя нет пока, пока
Юлия Аганина
ещё что-то даст, котлеты нааверное:)