Философия
А вас когда пробило на философию?

вы будете смеяться, но в столь же юном возрасте, правда меня тогда интересовали другие вопросы: как один и тот же человек становится разным. неужели бабушка была девочкой и как возможно. чтобы я стала бабушкой, ну и множество других, не менее философских
с полгода назад
Я вот сейчас вспоминала, думаю, что может быть и раньше, если вспомню, напишу. А так это произошло после того, когда один из моих учеников подготовил реферат о художнике Михаиле Александровиче Врубеле. Рассказывая о нем, он все время называл его Рубель. Я не перебивала его, что бы не сбить с мысли. А потом спросила почему он его так называет, ведь его фамилия - Врубель. На что он мне ответил. "Так ведь он знаменитым художником был, знаете сколько много рублей зарабатывал!! ! на что некоторые ученики тоже возразили и сказали - "А Врубель - это значит - срубал много денег". И класс раскололся на две половинки, на два лагеря. После этого я предложила своим ученикам игры на ассоциативное мышлени. И с тех пор пошло, завертелось и поехало.. . без остановки по сегодняшний день....
совсем недавно... прикольная штука оказалась)
Блина с детства маюсь)
Как только созрел.
Провокация, я лично не курила.
Наверное, склад ума такой. . философский. С детского сада вечно над чем-то голову ломала. Ну а так, посерьезнее - со школы. Класса с седьмого, кажется.