Философия
Я не в гуще жизни, а на ее обочине. Это и есть депрессия. Вам знакомо?
Мы все ,как мыши,не высовываемся из за плинтуса. Серость крысиная нам не даёт жизни. Быстрей бы она сдохла!
Это не депрессия. Это меланхолия.
Настоящая депрессия это болезнь, сбой биохимии. Это не какая-то там грусть.
С утра встаешь и без причины наваливается невыносимая тоска, отчаяние и безысходность. Словами не передать. Сердце ноет, как будто случилось что то страшное.
Кроме этого приступы паническуих атак, дереализация.
Вот это - депрессия. А то что у вас - нет.
В гуще жизни молодые души. Нормальные люди сидят в библиотеках, пишут статьи, картины пишут. В крайнем случае, как мы с вами: на Ответах)
Важно,чтобы общеполезная деятельность была бы ещё интересна.Своя игра в общей игре.
Прогибаешься под мир ища всё в нём когда всё внутри а не снаружи.
Да знакомо, вы сменили маниакальный психоз не депрессивный.
у жизни лишь та скорость, которую выбирает сам человек. есть скоростные трассы,есть пробки и стоянка на обочине,всё живёт согласно сценария автора жизни,просто автор не всегда понимает что к чему происходит.
Что, наша роковая и циничная дама дополняет свой образ мадам в чёрном столь же чёрной безнадегой? Отчего же так страшно людям быть никем? Их настолько пугает не иметь собственного "я", что они готовы натянуть на себя образ мученника, и в самом деле мучаться!
Алина Мигунова
Вы упали.
Меня бы это не парило! Люблю когда народу поменьше! А одиночество вообще возвожу в редкий кайф!
Я депрессую только от токсичных людей, которых надо терпеть!
Это не депрессия. Это образ жизни, в нем нет ничего плохого, но это ваш выбор, так что не жалуйтесь