Философия

Я очень сильно попадаю под влияние греха?

Слабый характер, все претензии- к родителям.
Кирилл Нефёдкин
Лучший ответ
Я тебе могу ДАТЬ НА ОРЕХИ
*I
***n I C K ***
Умом грешишь, откуда нам знать насколько ты сильно, или не сильно попадаешь под влияние греха и как ты его определяешь.
Оксана Коваленко Что вы сделали для того, чтобы я не грешил?
Руслан Сабыржанов Лично я считаю, что только через грех познается мир, поскольку без ошибки нельзя определить что есть праведность или правильность.
Чтобы ты меньше грешил ты сам должен определить что полезно для тебя а что таковым для тебя не является наблюдая за нами..
Руслан Сабыржанов Я уже в возрасте чтобы менять цели и задачи своей личной жизни.
Хотя женщины все еще вызывают во мне тягу к ним.
Будьте стоиком. Изучайте стоическую философию. Влияние греха перестанет на вас действовать. Изучайте мудрость. https://youtu.be/5kTy4P289MI
Дмитрий Минов
по нику ты штатный тролль, а стало быть безгрешна
Юрий Грищенко
Очень очень, а грех второе имя сатаны. хотя может первое.
Margarita Graz
Мы все рождаемся со склонностью ко греху. У кого- она слабее, у кого-то сильнее Поэтому с детства нам приходится развивать такие качества как терпение и самообладание. В этом помогает и разумное воспитание родителей.Тем, которых с детства родители баловали , повезло меньше. Но если они захотят не быть "рабом греха", то не всё потеряно. Даже апостолам приходилось вести борьбу со своими слабостями, причём с переменным успехом. Ап. Павел писал: "В моём случае действует такой закон: когда хочу поступать правильно, вижу в себе склонность к злу. В сердце я по-настоящему люблю закон Бога, но в моём теле действует другой закон — он воюет с законом моего ума и делает меня пленником закона греха, который в моём теле. Несчастный я человек!" (Римл.7:21-25). Но он не мирился с этим, боролся и побеждал с помощью силы, которую Бог охотно давал ему на такое полезное дело.
Damir Kabdenov
грех - это ошибка, промах мимо цели, баг, лажа, глюк, эррор и т.п.

насколько вы натренированы попадать в цель?
и какова именно ваша степень забагованности?

и откуда мне это знать?

в нормальном распределении или с отклонениями?

статистически, скорее всего - обычный уровень )
но, что такое статистика при разборе индивидуального случая ) грех?
Познакомьтесь с библейскими принципами, данными Иисусом Христом, следуйте этим принципам и избавитесь от желания грешить.