Философия
Если Бога нет,кто же создал весь материальный мир из ничего?
Удиветельная глупость людей!...думая что сами выросли и никто не бросил семя!
т.е. какой то бог пришел из того мира где было всё и сделал в этом где не было ничего, рассуждение на уровне дикаря который никогда не учился в школе, вполне правдоподобное для дебилов, в смысле больных с таким диагнозом
С того времени прошло так много лет, что сами создатели могли забыть, как у них всё это получилось-создать этот мир, это если Бога нет, а если есть, тогда что можно сказать. Откуда вообще обо всём этом можно знать кому-то, если только не самому Создателю.)и зачем акцентировать внимание на "из ничего", на чём основано такое утверждение-предположение, правильно, ни на чём.)
не обижайтесь, но вопрос не очень корректный. он содержит в себе два очень спорных утверждения: то, что кто-то всё создал; и то, что он создал это всё из ничего. Возможные ответы: никто, инопланетяне, не христианские боги или божества, Вася Петров, дракон, всё это снесла гигантская курица
А что только бог способен создать материальный мир? Молекула на метеорите из космоса упала и зародился мир. Инопланетяне в какой ни будь пробирке опыты проводили. Лучше спросите кто такой бог. У каждого человека своё видение бога. Кто то думает что бог это черт с рогами, для кого то это Иисус который живет на небе, для кого то святой дух. Вариантов масса.
Никаких подтверждений существования бога нет. Может тогда и бога никакого нет? Бога придумали ради того чтобы управлять массами
Например Богиня,Эволюция!?