Философия
С чем мы должны сравнить многообразие и многомерность для подтверждения того, что мы имеем дело не с чем-либо другим?
С чем мы должны сравнить многообразие и многомерность для подтверждения того, что мы имеем дело не с чем-либо обманчиво другим?
Разложить на составляющие объекты, чтобы понять каковы они, сколько в них многообразия и многомерности, проведя исследование, дав чёткое определение многообразия и многомерности, для формирования группы объёктов или систем, приняв ряд объектов или систем за однообразие, другие за многообразие, те что составляют систему многобразия, не изменяющиеся однобразны, в то время как система состаящая из них и других может быть многобразием, зубная щетка и её вариации и машина для уборки улиц с щеткой, нечто однобразное, вошедшее в сложную систему? Скалка и каток для работы по асфальту? Шестерёнки ставшие частью часового механизама?
Шестерёнки являются частью часов, при этом сами шестеренки имеют одну и тужу форму отличаясь по размерам, материалу, в то время как часы имеют самые разные формы, размеры, цвета и даже назначение может быть разным, да все они определяют время, но могут быть предназначены для разных условий, полов и групп населения в широком смысле, выполнены могут быть из разных материалов, одни дешевая безделушка, а другие произведение искусства.
При этом сами часы, важная повседневная частью жизни, даже сегодня механические часы или часы на батарейке с шестерёнками не исчезли, они являются частью более сложной техники, с электрическим питанием, да у них есть аналоги, вытесняющие их с рынка, но далеко не все готовы заменить шестеренки на электронные аналаги, так как прежде всего это вопрос надёжности и зависимости, от питания в одном случае это энергия от сети и батарейки, а в другом энергия человека, что уменьшает его зависимость от других людей, продаваемых комплектующих и энергии.
С самым простым предметом который мы можем принять за то что не содержит в себе перечисленного вами.