Философия

Вас волнует какая память о вас,после вас?

Родила, посадила и построила.
Добру научила и зло вылечила.
Всё тащила на себе добровольно.
Устала, а душе и тошно, и больно!

У душевной памяти нет хрупкости стекла.
Любовь, комсомол, весна с нами навсегда!
Довольно, отвяжитесь, забудьте про меня!
И не волнуйтесь, жить я буду - для себя!

Музыку слушать, верить, молиться,
ещё отвечать, всё равно не спится!
Состоялась в деле, социуме и семье,
Но лишь потомки вспомнят обо мне!

В близком друге будет жить память,
что оставило былого чувства пламя.
И после меня опять наступит лето,
а я запомнюсь в дымке - силуэтом.
Алмаз Рамазанович
Лучший ответ
Илья Матяшов Что - то НУ ОЧ похоже на мою жизнь ! Только
вот никак не получается " Жить я буду для себя !"
уже догадываюсь
кто и что
Здравствуй, Саша
нет .меня уже не будет .
Людмила Попова
Только у трех самых близких: моей семьи. Остальные по боку. Как показали события последнего года, сколько ни будь хорошим, а чуть какой раскол - и ты не такой. Просто так. Так надо ли прогибаться под кого-то? Все равно осудят, если захотят.
Пофиг вообще
Клавдия Тоннэ
Не волнует)
Добрая память о своих близких и родителях, в том числе, важна. Ведь я хочу перевоплотится после освобождения Души в тело моих потомков и меня будут воспитывать либо мои дети, либо мои внуки (правнуки).
Юлечка Фролова
меня, к счастью волнует, но, к сожалению, не очень ... хочу отождествиться с идеей любви, чтоп, когда она б находила свои воплощения, чтоб я был ей в этом соучастником, чтоб это был бы тоже и я ...
Spyk Xxx
Нет,вообще нет.