Родила, посадила и построила.
Добру научила и зло вылечила.
Всё тащила на себе добровольно.
Устала, а душе и тошно, и больно!
У душевной памяти нет хрупкости стекла.
Любовь, комсомол, весна с нами навсегда!
Довольно, отвяжитесь, забудьте про меня!
И не волнуйтесь, жить я буду - для себя!
Музыку слушать, верить, молиться,
ещё отвечать, всё равно не спится!
Состоялась в деле, социуме и семье,
Но лишь потомки вспомнят обо мне!
В близком друге будет жить память,
что оставило былого чувства пламя.
И после меня опять наступит лето,
а я запомнюсь в дымке - силуэтом.
Философия
Вас волнует какая память о вас,после вас?
уже догадываюсь
кто и что
Здравствуй, Саша
кто и что
Здравствуй, Саша
нет .меня уже не будет .
Только у трех самых близких: моей семьи. Остальные по боку. Как показали события последнего года, сколько ни будь хорошим, а чуть какой раскол - и ты не такой. Просто так. Так надо ли прогибаться под кого-то? Все равно осудят, если захотят.
Пофиг вообще
Не волнует)
Добрая память о своих близких и родителях, в том числе, важна. Ведь я хочу перевоплотится после освобождения Души в тело моих потомков и меня будут воспитывать либо мои дети, либо мои внуки (правнуки).
меня, к счастью волнует, но, к сожалению, не очень ... хочу отождествиться с идеей любви, чтоп, когда она б находила свои воплощения, чтоб я был ей в этом соучастником, чтоб это был бы тоже и я ...
Нет,вообще нет.