Философия

Зачем Жыть???

зачем морочить голову? ? живи на всю катушку) ) а уж зачем жить я думаю не наше дело))
Сергей Омельченко
Лучший ответ
Для исполнения условий контракта. Честно....)
Данил А.
Жить нужно для совершенствования души.
...жить необходимо для того, чтобы выполнить предначертанную для каждого миссию в земном воплощении - обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и совместно править нашим миром… измерениями, вселенными.. .
... Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней.. . Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности… . Если по другому.. . то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду....»
Ольга Бойчук
чтобы увидеть продолжение.
Владимир Б.
В природе нет смысла. Человек сам придумывает для чего ему жить. Природа даёт человеку жизнь, а человек сам ставит свой личный смысл жизни. Общечеловеческого смысла жизни не существует.
_O
___Oo8___ Oo8
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.

Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.

Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
ЖИ Ши пиши с буквой И -иди в первый класс повторишь курс заодно и найдешь ответ
Чтобы познать самого себя.
Жить чтобы выделяться - мёртвых слишком много для того, чтобы среди них выделиться...
мдаааа интересный вопрос....
хотя бы для того чтобы в конце своей жизни понять это