Философия
Идея зарождается в голове, человек зарождается в утробе, а где зарождается счастье?
Счастье не рождается, его Бог дает. Помните? - Вороне где-то Бог послал кусочек сыра.... Ведь это говориться именно о счастье, о радости. И потом, почему Вы уверены, что мысли зарождаются в голове, они туда приходят извне, а мы их либо принимаем, либо отталкиваем.
рядом с тобой, посмотри вокруг
В сердце. В душе.
идея не продукт химической реакции работы мозга ...
желание зараждает все и идею и счастье и все что мы лецезреем от Всевышнего...
На небесах, все оттуда к ним снисходит...))))!!!!
счастье- утопия, иллюзия и тоже зарождается в голове
В душе счастье рождается!
Счастье - это природа души, оно так же вечно как и нерождённая душа.
К сожалению, мы забываем об этом из-за погони за мнимыми ценностями.
Можно, конечно, говорить о душе, сердце… Но, как бы цинично это не звучало, счастье рождается в головном мозге.
Ощущение счастья – результат работы нейромедиаторов, и преимущественно – серотонина и эндорфинов.
Вот так все прозаично)
в душе
А счастье не рождается, его создают другие люди, которые нам близки и которых мы любим!
Счастье зарождается в добром сердце
Счастье зарождается в самом человеке
Счастье рождается в нашем окружении! В наших близких, в наших родных, наших дорогих. Без них мы бы никогда-никогда не стали счастливыми. И побольше вам счастливых моментов с вашими дорогими людьми!!!
В Сердце и в голове!