Философия

Здравствуйте)...вопрос что ли...

Как часто и сколько раз в день(месяц,год)вас посещают умные,а порой гениальные мысли?считаете ли вы себя гением?))что нужно сделать чтобы зеленые человечки стали общительнее?...а..мне ничего не надо скачивать,ни волнуйтесь ))
ыы, меня сегодня посетила... где-то час назад... аж сама в шоке от нее.
Александр Жуков
Лучший ответ
Лучше быть простым и честным, чем умным и лживым.
Aktoty Salih
Здравствуй) )
Меня время от времени посещают. . Обычно делюсь ими с Беренис. И частенько мы с нею от них бываем в шоке)) )
А что за мысль была в этот раз - тоже сикред)
Да, я гений)
Надо выучить их язык)
D:
Darinka :*
что делать, меня никто не посещает. умность давно перебралась к соседям, а гениальность осталась в третьем классе 104 школы.
Я не замечала.
посещают раз в неделю гением ся не считаю
умные мысли меня посещаю раз в 10 лет... всего за жизнь два раза и те забыл.. .
Да я Гений, даже не смотря на то что модераторы лишили меня этого статуса... но они удалили только надпись в статусе а я Гением так и остался... .

Чтобы зелёные человечки стали ощительнее надо в зелёный сигнал светофора запихать тнтелектуальную систему способную общаться.

Я и не волнуюсь... .

Привет))
Таня Петрова
да я вообще гений, поэтому у меня в голове возникают только гениальные мысли....
Меня умные мысли посещают каждый день! Обычно я их записываю в спецблокнотик... Сейчас меня посетила мысль: "Почему люди не умеют сами отвечать на свои вопросы? ".Пошла записывать в спецблокнотик....
меня посещают мысли каждую минуту, но я не задумывалась умная она или нет, как то странно получается, интересно, если я думаю о любимом человеке, то это умная мысть или глупая. я не считаю себя гением, считать гением меня может кто то другой, но не я сама. я могу себе признатся, что в голову пришла хорошая мысль, а что она гениальная? гениальное, на мой взгляд, это типа то что может прийти в голову только тебе и больше никому, а он считать что именно он самый самый гений и что больше никому не придет эта мысль в голову, это вроде уже самоуверености, эгоизма...