Философия
Почему то что люди изобрели, кроме вреда ничего не приносит?
Не готовы люди ещё к тому что изобретают!
вреда нет
Горе без ума, а от ума еще большее.
ничего подобного, больше пользы чем негатива, ты же например общаешьс с нами а придумано это человеком
Почему такой негатив?
Или вы постоянно ходите пешком и живете в пещере?
потому что всё, что приносит радость изобретать не нужно, оно и так есть
"если ваши занятия ослабляют в вас привязанности, ил отвращают от простых и чистых радостей, наверняка в этих занятиях есть нечто неподобающее человеку" М. Шелли "Франктенштейн или современный Прометей". так и изобретения, если они несут подобный эффект - приносят вред, а если противоположный пользу. не знаю, кто изобрел коромысло, лапти, ложку и многое другое, но какой от них вред? среди современных изобретений, думаю, также много безвредных
Сейчас кризис.. . Вообще никто ничего никуда не приносит...
потому что большинство людей по природе своей эгоистичны и умственно ограничены, и не могут договориться друг с другом
а всё остальное, кто изобрёл...
Не все. Но многое. Потому что изобретения человека, противостоят Библейским законам.
Если люди изобрели топор и дать его в руки обезьяне то мало чего хорошего получится, а если дать его в руки плотнику то отличное изобретение. Интеренет талантливое изобретение. но можно сидеть и деградировать а можно и развиваться. Любое изобретение в неправильных целях ужасно. начиная колесом заканчивая расщелением ядра.