Найди цель из которой далее появится мечта.
Где есть мечта там есть любовь. Проверенно...
Философия
что делать если нет мечты . и любовь обходит стороной.
С мечтой плохо А любовь придет не спеши
найти Мечту и идти за ней, без любви прожить можно
Для начала одеться поприличнее и обзвонить друзей, поинтересоваться как у них жизнь. И так каждый день, в смысле одеться поприличнее. Это дисциплинирует и мобилизует умственные ресурсы.
Застрелиться
бороться и искать, найти и не сдаваться. удачи!
ждать
Просто жить )).
Мечта предполагает невоплотимость, а есть конкретные задачи, чтоб жилось так как хотелось. Так что флаг вам в руки !
А любовь сама по улицам не ходит и в окна не заглядывает. Это к слову ).
Я понимаю тебя Виктор! У меня тоже долгое время не было любви.. я потерял способность верить и мечтать!
Не надо унывать! Все придет! Борись с унынием и тоской!
Лично мне помог Бог! Возможно тебе он тоже поможет, если ты хорошо попросишь!
Не волнуйся! И ты будишь счастлив однажды!
Виктор!! ! Как это нет мечты? Так не бывает!! ! Ты просто должен знать чего точно хочешь!
Наши мысли материальны! Поверь то о чем ты думаешь больше всего то и притягивается к тебе! Если хочешь чтобы все было хорошо, надо мыслить позитивно, надо поставить себе цель в жизни! ! Любовь обходит стороной? Так тоже не бывает! ! Ты просто еще не встретил ту с которой будешь счастлив в любви! Ты для начала нарисуй ее образ в голове, представь все до маленьких деталей, ее имя, ее внешность, цвет глаз, и т д Представь и верь эту мечту и вот увидешь ты встретишь свою любовь. Для начала, советую посмотреть фильм СЕКРЕТ
Я думаю он поможет тебе понять чего ты хочешь и как этого достигнуть! Помни наши мысли определяют нашу судьбу! У тебя все получиться! Главное надо верить в себя!
придет любовь, появится мечта
прочитала, что можна жить без любви - не согласна !!!
любить можно по-разному. просто любовь - это большая наука и умение. оно дано каждому, просто стоит прислушаться к себе. ведь наш ангел - хранитель, который сидит у нас на правом плече шепчет о любви каждую секундочку!!! !
без любви - никак!
начни с малого: полюби утренний рассвет с его восхитительными красками. полюби пенье птиц ( просто подними голову и прислушайся, как они поют!!!).... просто полюби жизнь... .
....а там и мечта найдется сама собой.
попробуй и все получится!!! !
без любви - никак!
....а там и мечта найдется сама собой.
попробуй и все получится!!! !