Философия
Что делать с надоедливой мечтой???
Из тех, что не сбываются, но липнут))))
Мечты только к категорично их отбивающим теннисистам не липнут)))) )
Всему своё время!;)) )
А что делать.... *чешет тыковку* - верить и не бежать вперёд паровоза)))) ) - так тыковка подсказывает мне, а ты ещё со своей посоветуйся)))))
Всему своё время!;)) )
Воплотить её в другом..) ) и успокоиться...
Если Вы о чем то мечтаете. значит это есть в будущем. И у всех . мечты поэтому разные.
Пусть будет... не зря она мечта,
да ещё надоедливая))) .
Не спроста это) .
Не сбывается, но как приятно мечтать.. .
Она меня греет и даёт силы жить) .
А я в свою очередь должна позаботиться о ней,
я подарю ей тёплый уголок в своей Душе))) .
да ещё надоедливая))) .
Не спроста это) .
Она меня греет и даёт силы жить) .
Тут надо решать, или с головой что то не впорядке, или надо мечьту осуществлять.
положить в сундучок и закрыть на замочек, чтоб не беспокоила )))))))
Бакытгул Азимбаева
А ключик куда?
Смириться с ней. Раз прилипла, пусть сидит, в конце концов мечта лишней не бывает. От мечты и удовольствие получить можно, и планы жизненные разработать с прицелом на нее, родимую, и вообще. Мечты - наше достояниие. Представьте на минуту, что надоедливая мечта от вас отлипла. Пустота в душе, некому надоедать, тоска и скука. Нет, надоедливые мечты надо беречь и приучать себя к терпимости. В конце концов, это наши мечты. Что они без нас будут делать. А мы без них.
Ежели ты считаешь, Светик, что Мечта не Сбывается, то ошибка в определении-ЭТО не Мечта, это навязчивая Идея.... А Мечты все сбываются.: -))
Лена Бурлакова
все ли мечты сбываются?
или я плохо мечтаю....
подарить её..
прогнать ее или исполнить))) больше ничего... ну если не отстают, то выпейте на них это-
пусть будет им капут)))

Мечта - хрустальный шар,
ты береги ее... .
не отдавай чужим рукам, не разобравшись кто есть кто.
Смотри, чтоб не разбил ее
простой прохожий, и любя
отдай тому, кому всегда
ты доверяла до конца
Пусть он ее хранит как ты
Пусть верит в то что все закаты,
что все слова и все утраты
с ним до конца разделишь ты!
ты береги ее... .
Смотри, чтоб не разбил ее
простой прохожий, и любя
отдай тому, кому всегда
ты доверяла до конца
Пусть он ее хранит как ты
Пусть верит в то что все закаты,
что все слова и все утраты
с ним до конца разделишь ты!
Исходя из законов трансерфинга, отпустить ее и она сбудется!! !
Проверено на себе! ! Сбудется!!
Искать пути ее реализации ))))))))))))))))))))))
воплощать в жизнь... когда достигнешь цели, она больше не будет беспокоить.. .
удачи...
Даша ))
нет таких что не сбываются...
холить, лелеять
осуществить ее
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй... " - шепнула Мечта.
Мечта - это не грёзы, это желания, которые могут исполнится при определённых условиях. А вот грёзы - это несбыточные мечтания. Подумайте, что у Вас? Если всё же мечта, добейтесь её исполнения. Тогда и себя больше уважать будете. А если грёзы, скрепитесь и помечтайте о чём-то другом. Вы же сильный человек?!
оставить в сердце, она может придать много сил
Стремится к ее исполнению, как можно быстрее=)
осуществить, чтоб не надоедала...