Философия
Вы понимаете и принимаете ли всю меру ответственности за те советы, которые здесь даёте?А если совет навредит?
Я не советую, я делюсь собственным опытом. А вдруг человеку что-то подойдёт. Это информация, а не руководство к действию. Так же отношусь и к советам мне.
Осознаю ответственность. Первое желание- помочь ( если просят) . Но, ответственность за действия вопрощающего несет он сам.
какой вред может нанести пацану совет подрочить???
Понимаю, принимаю всю ответственность. главный принцип - не навреди - соблюдается. Следовать соету или нет -выбор каждый делает сам.
а при чем тут те кто их дает?)))) ) Вам решать что принимать а что нет)))))
Конечно есть побочные эффекты, если совет навредит, то мы уже не будем так поступать, ведь мудрый учится на чужих ошибках :-)) Вот мы здесь и учимся :-))
Ничему тому, что действительно следует знать, обучить нельзя. Так что советы практически безопасны: -)
Владислав Шарандин
а значит и бесполезны)))
могу дать совет только, если сама испытала ситуацию на своей шкуре,
советы -это то, что легче всего давать, а как поступить человек должн решать сам
Конкретных советов я на самом проекте не даю. Отвечаю если уверен в правильности ответа. Иногда остовляю п/я для более расширенного ответа!
У каждого своя голова есть! :-) Основываясь на опыте каждый воспринимает по своему, то что ему советуют. Чао....
Совет это чье-то мнение. Оно может отразиться на твом собственном беспорно, если ты сам дума так же.. а кто-то просто подтвердили подкрепил твое собственное мнение своим советом
У человека всегда есть право выбора, он же не обязательно долен следовать всем этим советам. Возможно просто в одном из советов он найдет свое решение, взглянет на ситуацию по иному.
Грамотный человек никогда не будет слепо следовать чьим-то советам, он проанализирует их и сделает свой выбор!!!