Философия

А как бы поступил философ, если(см.внутри)

любымый(ая) мужчина или женщина в постели назвал бы вас другим именем???))
Наташа Просто
- И в безвыходных ситуациях есть выход - философски вздохнёт философ, -
- Власть над собой - наивысшая Власть, - наши реакции не поддаются внезпному погашению, а вот спокойному философскому осмыслению они подвластны.
И если он (а) тебе дорог, нужно перестроиться на позитив и бороться за свою любовь.

- Жизнь – это не место, где тратят нервы. -
- Это место, где становятся философами. .

Евгения Осипович
Лучший ответ
ой)) ) распустила бы сопли слёзы )))билась в истерике)) )
философ, если он соответствует названию, устремился бы к мудрости.

и не мое скромное дело советовать ему, куда.))))))))))))))
я была бы в ярости
Меня зовут Коля.
Сплю я, например, с Мариной.
Она говорит мне "Как хорошо было, Миша"
После паузы отвечаю: "Мне тоже, Наташа. Спи, дорогая... "
Наташа Просто вообщем месть)))))
Не расслышал
Спросил бы - это игра воображения или реальность?
Клара Брянцева
Я бы сказал: "Мне нравится твоя свобода! Я люблю тебя!!
Покидаем постель и идем читать Канта про эти "бессмысленные телодвижения".
Azamat Kozhabay
Наташа Просто Хорошо)))))
Философы прежде всего люди.. . Всё от человека зависит! Точно знаю Фрейд бы обиделся)))
Философу неведома слепая ярость, его цель - суровая мудрость жизни, его сердце - это добродетель, его гнев обращён против зла и несправедливости.. . он милостив к другим, нос трог к себе.. . а значит и поступить он мог бы только однозначно: прибегнуть к мудрости и оппыту, чтобы выяснить, в чём была причина такого поведения: в случайности, в желании вызвать ревность и разжечь страсть или это просто воспоминания о былой любви, затронувшие сознание, а потом уже разбираться, виновена ли 2-я половинка...
Самое главное не допускать реакции, а спокойно разобраться это случайность, усталость, или за этим кроется измена.
Об этом любимый наверное уже бы не узнал))))