Философия

Сильный тот , кто себе многое позволяет или тот , который себе во многом отказывает ?

Ренат Бекмеев
Сильный тот, кто выберет ( и при чем верно; -)) ) золотую середину.. . И точно будет знать, что позволить, а в чем отказать; -))
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
ни то ни другое
Роза Роза
Сильный, кто многое может себе позволить и увидеть все это.
Часто многое хочется, да мало можется. Средств не хватает.
Так используйте все шансы, если у вас есть возможность позволить то, что желает ваша душа.
Андрей Тарасов
Кто многим позволяет, а себе с легкостью отказывает.
Сильный тот, кто поймет, что многое из того что хочется - ему не нужно, а в остальном ни в чем себе не отказывать.
Чтобы быть сильным нужно научиться отказывать себе в том, что ведёт к разрушению души или тела. Всё нам позвлительно. но не всё на пользу
Тот, кто позволяет себе отказывать.
кто позволяет-смелый. , отказывает-сильный!
Сильный - тот, кто идет своим путем, невзирая на преграды, а тот, кто умеет разумно ограничить себя достигая истинных целей и сохраняя чистыми сердце и душу - мудрый.
Однозначно то кто во всём себе отказывает. Сил для этого требуется ой как много (проверено на себе)!!!!
сильный тот, кто способен делать в такой ситуации несвойственное себе
Сильный тот, кто может себе позволить отказать когда надо, а когда надо позволить себе все (при этом, чтобы не страдали окружающие).