Философия

Почему люди бояться чистого и светлого?

Алина Гладких
Ксюш)
Каждый для себя расставляет в жизни приoритеты сам)
У любoгo из нас есть свoи пoнятия o.. чистoм и светлoм. Есть свoй, ни на чей не пoхoжий внутренний мир. . в кoтoрый мы сами решаем - кoгo впустить. . а кoгo нет.
Если челoвек чувствует, чтo этo егo.. чтo надo так и никак пo-другoму - oн oткрывает свoй мир другим.. ) И не бoится.
Бывает. . oшибаемся.. ) Нo этo жизнь, никтo не застрахoван oт oшибoк. Лучше так. Чем бoяться и не верить.
Пусть даже сo стoрoны выглядит бестoлкoвo и непoнятнo.. пусть непoнимающие качают гoлoвами. . Мир у каждoгo свoй.
Вoт) )
Ириша Гогина
Лучший ответ
Алина Гладких Спасибо, Ксюш...за хорошие слова..
и кто захочет, тот поймёт, другим..нет пути в одном направлении.
Кажись точка.
Marina Karpova this was just meant to be,
you are coming back to me.
cause, this is pure love
cause, this is pure love )))
http://www.youtube.com/watch?v=N-3W7ZTvMcs
В баню не любят часто ходить.
Анна Ежова
потому что идиальных людей не существует
потому что не хотят брать ответственность на себя. или не умеют. но скорее - не хотят
_*e.g.o.r*_ _*******_
Алина Гладких А просто трусы) так лучше выразиться. Хотят многого, а бояться взять ответственность даже за свои поступки.
чистое и светлое неинтересно- с ним и так всё ясно. а вот грязное и тёмное-
куда интересней!
Nic Popescu-Teleaga
Алина Гладких )))))) расскажите, что вам ясно?
это слишком затасканные слова.
и слишком часто эти слова использовали в корыстных целях.

к тому же, думаю, в этом мире всё относительно. и то что для одного будет чистым и светлым, другой назовёт слишком завлекающим. . пугающим своей непонятностью, либо просто гадким и мерзким.
Алина Гладких По вашим словам кругом одна сересть!!
Элементарный вопрос да взять меня у меня Этого нет
Mir@ Ispaev
Ой, ни разу не видела, чтобы помытую меня люди боялись.. . Мы ведь с отцом после бани - никого не трогаем. Он на одном краю деревни никого не трогает, я на другом...
они его не боятся, боятся что оно быстро улетучится или загрязнится, т. к. "привыкли стирать" каждый день
Яна Ткачук
потому что на фоне этого чистого и светлого мы чаще всего оказываемся всего лишь грязным пятном
Михаил Секрет
потому как знают, что изгадят всё, а потом фиг отстираешь (
Алина Гладких Так не на себе же стирать им))) чего бояться?
Потому что на светлом и чистом труднее выводить пятна :)