Философия
Что Люди недооценивают в Жизни?
саму жизнь
Саму жизнь, для них это пустое место, а вот когда случается несчастная ситуация (никому не желаю такого) тогда люди начинают ценить свою жизнь, пытаются исправить свои ошибки, прожить последние дни счастливо и с пользой для мира. Но разве для этого нужен какой-то случай? Нет. Ведь люди могут и так все это делать, но почему-то не делают.
Человек смертен. И смертен - внезапно. (с)
Время .Или бегут за призраками или убивают праздностью, забывая о быстротечности жизни.
свои возможности в ней..
внимание и любовь близких...
Настоящее...
проблемы!)
все-таки ее саму...
Уверенность в себе, как реальную помощь в жизни. , Если не умеешь нести груз невзгод, их тяжесть увеличивается многократно. Самый лучший помощник в беде смелое сердце, Когда оно слабеет пусть поможет трезвая и умная голова. Кто себя знает, тот поможет себе в беде размышлением, там, где не хватает силы.
настоящее! люди либо живут воспоминаниями или сожалениями о прошлом. либо мечтают о будущем. жить здесь и сейчас.
свое здоровье и усиленно с ним борются
Человеческие взаимоотношения!
по сути - тоже - что и Переоценивают !!!)))
Знания о жизни.
то что дается без труда....
свою жизнь как раз и недооценивают, плачутся на жизнь, думая, что плхая им досталась жизнь... а что похуже бывает не задумываются... а порой просто ленятся ее улучшить
саму жизнь
Спокойствие и самоуважение.
Люди по своей человеческой природе - самоуверенные глупцы и поэтому недооценивают зачастую в жизни СМЕРТЬ!!!
Саму ЖИЗНЬ! Люди постоянно чего-то ждут, к чему-то стремятся, на что-то надеются, а ЖИЗНЬ проходит мимо...
Саму жизнь.
свое окружение
Согласна только СЕБЯ!!!!
чаще себя
Ее неповторимость....
Саму жизнь
свободу
саму жизнь