Прочие дела домашние

Что делать, если тебя недооценивают в семье, хотя ты отличник в колледже и не имеешь никаких вредных привычек???

меня недооценивают
Старшее поколение консервативно. И убеждения, идеи молодых всегда принимают с трудом.
Думаю, в семье вами гордятся. Но эмоционально не умеют это выражать. А если вы недовольны тем, что родители не хотят что-то в своей жизни менят, согласно вашим убеждениям. то это от (повторяю еще раз) консерватизма (лучше старые удобные тапочки, чем новые туфли).
Ирина Старунова
Лучший ответ
всем Никитам это кажется
имя такое - несёт недооценку в качестве стимулирования = именно поэтому
ты им всем ещё покажешь.. .

больше юмора и никаких обид и выяснений -- не всё сразу проявляется в человеке
у каждого есть высший этап самореализации, один в 14 себя проявляет, другой в 28,
третий - в 42

если ты находишь в разбеге, они ещё увидят прыжок и полёт
Откуда нам знать, может ты, общаться адекватно не умеешь или писаешься в постель?)) ) Подумай над своими привычками и поведением и работай над собой....
**
**** ******
Сам себя адекватно оценивай - и не комплексуй - не все люди справедливы...
Dinara Sarbaevna
Не обращай внимания. В семье часто все замороченные, им не до идей, мыслей и убеждений. Только и могут трындеть насчет чего купить и чего приготовить. Найди себе друзей по интересам.
не морочьте родителям голову своими идеями и убеждениями . им и так тяжело выживать и содержать .
помни, что ты скоро будешь взрослым и сделаешь свою жизнь такой как хочешь.. . так что не обращай внимания на не внимание домашних))))))
так будет всегда, надо это пережить, и как только станешь самостоятельным - жить отдельно
Как именно? Когда вырастите, тогда многое поймете, проанализируете. А сейчас, живите и будьте, тем, кем вы сейчас есть, наслаждайтесь жизнью. Жизнь – мгновенье
Какой же Вы молодец! Так держать!!!
Никита, ну Вы же для себя учитесь хорошо и не портите свое здоровье, правда? А не для папы с мамой. А насчет отношений - было бы неплохо поговорить, только спокойно, и когда родители будут в мирном расположении духа :-) Удачи!
И в чем это выражается?
Nastasenka Kiss=)
сначал узнай из за чего такое отношение, и вобше поговори с родителями, узнай в чем причина
***е А***