Философия

в чём состоит смысл жизни и как его найти???

А поспрашивай у других живый существ. К примеру у птичек, у рыбок, у цветочков, у деревьев. Если будешь тихо сидеть, то угадаешь ответ. ;))
Микаил Арсамаков
Лучший ответ
Так спрашивал король нищего мудреца. Тот подошел к колонне, обнял её руками крепко и начал кричать- Отпусти меня!...)) )
Отпусти это!..)
смысл жизни в смерти или в беге от неё, а так для каждого он свой и бег разный у всех
и вопросы эти все о смысле жизни, в основном или от скуки или от жира, ну если нету допустим у тебя его на данный момент, вот в поисках ты, найдёшь хорошо, живи и появится, а не найдёшь чтож не жить тогда чтоли
Askhat Kopeyev
В нашей материальной жизни смысла нет, а смысл жизни в том чтобы находясь в этом материальном мире достигнуть и постичь мир духовный и из этого постижения управлять своей судьбой.
El`mira Omarova
Зачем искать, проще прочитать книгу ЗОАР и понять.
Лариса Корж
Люди на этот вопрос диссертации пишут, а тут.. .
На ФилФак поступай, сама кому хошь объяснишь
Если у тебя появился такой вопрос, то и ответ ты на него найдешь.... тебе ответят каждый о своем но ты для себя спросила.... задавая вопрос, ты уже ищешь ответ, а кто ищет, тот найдет УДАЧНОЙ охоты
Смысл жизни - ты сама, а для того, чтобы его найти загляни в зеркало)))