Философия

Что взращивают в Садах смыслов? и какие плоды собирают?

Я собираю смыслы поцелуя- одним звеном, где паззлы нежности вольются в Душу, разлитым- нежным молоком поющих звезд скоплений.. . Начало из начал всеголишь слово, но в слове этом истина туманностей движений, движений двух Сердец - навстречу к поцелую...
Улукбек Сатторов
Лучший ответ
Любовь, я Вам отвечу уклончиво: это академии. Их же название произошло от "сада Академа", где Академ (это - имя собственное) собирал друзей-философов плодотворно поразмышлять над научными проблемами. Эпикур тоже практиковал подобное и редко покидал свой сад, где предавался размышлениям.
В наше время замечательный Станислав Лем упорно толковал о "выращивании информации" - это тоже имеет какое-то отношение к вашему вопросу.
В садах смыслов вызревают идеи и "системы понятий"!
Может не очень по теме. Но Лазарев мне много раз помогал. Через него и в этот раз всех прощала, осознавала себя и свою карму. Мой сын, вопроки моим просьбам, подарил друзьям компьютер, который для меня имел некий эзотерический смысл - это был подарок моей покойной мамы (а я хотела поставить его в спальню для прослушивания музыки) . И вот сегодня, проходя мимо помойки, я заметила отдельно стоящую, чистенькую, упакованную со всеми причиндалами, коробку с магнитолой. Оказалось - работает!!!! И я теперь могу перед сном слушать музыку с дисков!!!!
я узнаю прокуроршу!
по поступи ступни!
и ходу мысли!
это вы!
прокурор из маил ру!
Денис Сытник