Вся жизнь как тоннель и где-то в конце виден свет, и вот мы бредём по этому тоннелю зная, что впереди есть свет и веря, что когда-нибудь мы всёже доберёмся до него, не сегодня но завтра, после завтра и т. д. И так до самой смерти - собираемся жить лучше, ещё лучше а в итоге всю жизнь просто откладываем её же саму на завтра, на "конец тоннеля"...
Нагрузила короче.... О_о
Философия
Мы всю жизнь лишь собираемся жить?..
точно
если не все, то большинство, боимся чего-то и ждем какого-то светлого будущего, не себе, так детям
Это только пессимисты так поступают. А оптимисты живут, и стараются от жизни взять побольше, чтобы к старости жилось полегче.
Вот честно честно, что хороший вопрос.... это все равно как работать ради работы, а результат, а цель...? Хотя, честно сказать так и получается.... как ни глянь кругом, но стремиться надоть к другому...
Вы будите Жить Вечно и безконечно Честно Честно!!!
Наталья Даянова
ну как не поверить самому Македонскому?))..
Это вы собираетесь, а мы учимся жизни и живем.
чаще всего так и бывает.. . ждем, что завтра станет лучше, и тогда - заживем.. . а время идет и это "завтра" не приходит...
похоже на то..
дааа.... но кто как.... может когда будем старыми.... поймем что времени осталось мало и соберемся наконец.... главное верить.... но опять тупик.... главное стараться
Что собираться, когда уже живешь!
Мы это кто?
конечно =) ведь жизнь дана чтобы жить =)))