Философия
В чём заключается парадокс человека-верить во всё,что ему обещают?
Это касается именно русского человека и его русской души - больше таких - в мире нет
Но ведь нужно же чему то доверять? Просто кто-то умеет не только доверять но и проверять кто-то нет Учить надо (пока к сожалению надо -коммунизм не за углом :)))
в коммунизм не верил никто, кроме разве что совершенно невообразимых идиотов)))
В его недостатках и изъянах. А так же в неспособности думать и принимать ответственность за свои решения. Все сразу.
человек верит или в то что нравиться и хочет или в то что боиться. а обещают обычно то в что верят, никакого парадокса, обычное лицемерие
Человек весь состоит из парадоксов. В этом и заключается
сложность бытия. Полагаясь на условности и рефлексы, он
рискует быть обреченым на обман.
сложность бытия. Полагаясь на условности и рефлексы, он
рискует быть обреченым на обман.
элементарная надежда на порядочность людей и что не так все еще плохо .не вина этого человека что подонков много больше чем хороших людей
ну это природа любого человека.. . мы не верим, мы просто доверяем кому попало.. . а потом сами обжегаемся...
потому что хочется верить, что зла тебе никто не пожелает, что все гармонично в мире и люди добры по своей натуре. Но, увы, приходиться убеждаться на собственном опыте, что это полная утопия и идеализм, что каждый действует в своих личных интересах, надо формировать свое личное осознание и фильтровать приходящую информацию. К сожалению, не до всех это доходит или доходит поздно.
это не пародокс-это глупость, извините, за откровенность, верить во все, может только ребенок!!!!
Пётр Шклярук
ну Вы ведь верите,например,что кризис скоро кончится,как правительство обещает....)))
Похожие вопросы
- В чём заключается парадокс: когда на работе ничего не делаешь - ты нравишься босам, когда ударно трудишься - ты гoвнo?
- ►В чём заключается парадокс науки? Что в науке от истинных знаний, а что от слепой веры?
- В чем заключается парадокс любви? Интересны мнения заядлых философов))
- Объясните мне пожалуйста этот парадокс...вот, говорят браки заключаются на небесах...ок...а потом как так получается
- В чем для вас заключается главный жизненный парадокс?
- Кто то обещал конец света 19 числа. Ждала, ждала, уже 20 число... И стала Просветленной на проекте. Парадокс?
- О странностях и парадоксах... Готов ли кто-нибудь дать определение НОРМЫ в любви?...
- Решение парадокса лжеца
- В Интернете сообщают, что большинство россиян верят в бога.Это парадокс- с ростом верующих выросло и убожество страны
- Не Обещай?!!!