Легче всего создаётся то, что не требует больших усилий и раздумий). Чаще всего это глупость... слово вылетевшее невпопад, необдуманный поступок и пренебрежительное отношение к людям.
Но не всё так мрачно) .
Есть замечательные люди, для которых легко и приятно
каждое утро начинать с хорошего настроения и улыбки,
с вопроса заряжающего своей положительной энергией и вызывающего добрую улыбку), с красивой открытки и доброму слову другу в мой мир) .
Вывод такой.... всё зависит от человека, что ему легко и что ему под силу.. радовать или разочаровывать) .
Здравствуй, Оксаночка).
Философия
Чего легче всего создается?!:)
Роман Умаров
Приветик, Снежа!:)
То, что происходит как-бы само собой или без нашего участия! Везде есть что-то, что способствует созданию чего-либо..! Нам только кажется, ч то что-то бывает легко!
Роман Умаров
Приветик!!!:)
И тебе приятного общения и замечательного настроения!!!:)
Словесный понос. Это не надо проверять это очевидно здесь как нигде!
Дух Божий говорит!
шухер будет наростать!
Москва Питер!
и Россия!
шухер будет наростать!
Москва Питер!
и Россия!
планы)
ты где малышка!
вижу слёзы утри скорее нос и щёки!
я ветер ураган и всё будет хорошо!
век воли не видать!
выходи гулять!
вижу слёзы утри скорее нос и щёки!
я ветер ураган и всё будет хорошо!
век воли не видать!
выходи гулять!
в легкую создать бред!
а остальное надо знать переживать и искать!
Шаблоны. По накатанному всегда легче.
МЫСЛЬ!! ! Как ни гони ее.. она навязчиво снова и снова возврощается..!!
Иллюзия .
Плохая репутация.
проб лема
я вот тоже думаю что мысль-хотя создавать ее не надо, а вот правильно выразить это уже сложнее))))