Философия

ДОБРОЙ НОЧИ--СЕМЬЯНЕ!По ВАШЕМУ МНЕНИЮдобро побеждает ЗЛО?

ДА ДОБРО всегда побеждает зло! ! Надо только не уступать и не сдаваться. . вот тогда. . про зло никто и не вспомнит...
Оля Урюмцева
Лучший ответ
Сергей Александрович я не ИИСУС чтобы подставить левую щеку для удара---слишком самолюбива--ПРОЭКТ ИНТЕРЕСЕН--для себя открыла много нового и интересного--но иначе не могу
Они побеждают друг друга.
А потом идут курить на балкон.
Сашка К
вообще-то должно бы.. . но как-то не всегда.. .
Конечно добро побеждает пока, иначе нас уже не было бы!
Всякое бывает. . Частенько и побеждает. . а бывает, и нет. Зло, оно по определению сильнее добра - у зла разрешены все методы достижения результата. А добро начинается с ограничений на эти самые методы.
Никита Лазарев
ДОБРО побеждает зло!!!! На том и МИР стоИт!!!
Для ответа на этот вопрос надо разобраться а что есть зло и что есть добро. Зачастую добро куда больше приносит зла, нежели наооборот. А в целом здесь не может быть ни победы, ни фиаско. Ибо это есть уравнение. Между злом и добром знак равенства, какие бы действия не происходили. Ведь в каждом зле есть капелька добра, а в каждой капельке добра, есть зло! Как-то так.
Сауле Имашева
Закон победы добра действует автоматически.
Какое бы дерьмо не победило, оно всегда объявляет себя добром.
Олег Гапонов
Побеждает конечно факт! Н овот победить все никак не может
Karine Rafaelyan
Смотря что считать добром, а что злом. Эти понятия относительны и для любого человека разные...
иногда побеждает))))))
Вадим Ракович
нет все находиться в равновесии.
Dima Dima Мудро. Хотела написать примерно то же) Опередили))) Удачи)